• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
Немного в ту же тему...
 
Что-то есть, имхо.
 
Серьезно.
Непростая жизнь. Я не сравниваю. Скорее примеряю к себе.
 
Это да. Но это не проснувшийся.... Я вчера думал об этом, или когда думал... Допустим - мои старые интересы вроде как отметаются некоторые. Насильно... Типо - они больше соединены с субличностями, больше важности типо... Но - в принцепе они могут еще быть - просто не в той форме - что раньше.... И вообще привычное что-то - может быть - просто не в такой форме как раньше.. Не прятаться за всем этим, придавая большое значение и прикрывая пустоту в жизни - а изменить отношение к этому - как к менее важному, но имеющему возможность быть, просто менее важному и менее влияющему, не такому значительному, но могущему тоже что-то подсказать и повлиять на личность потенциально.. Но уже - с контролем - от самой личности, самости.. Ну или как раз - тут можно применить анализ.
Но это - поменьше опасений на самом деле, поменьше опасений и побольше открытости. Даже то что входит - в тебя - можно выкинуть если это окажется не годным.... Может это лучше - чем от всего закрываться. Наверное сочитать эти подходы.

Как раз вот тут в тему - то что я думал о девочках вот только, о знакомых людях еще других. О готовой личности.

Сейчас больше интеллект говорит, но жить нужно эмоциями. имхо.... Самость чтобы была. и свое я
Как же я тут наошибался... Установку на усыпление себя дал. Гадость. Я тут наошибался. Ошибся с тем что привычное оставлять. Ошибся что нужно оставлять. Что что то остается. Нет. Нужно менять. Нужно меняться. Я ошибся. Завтра работу над ошибками тут нужно.
 
Немного в ту же тему...
Да.. спасибо. Гадость себя с другими сравнивать. Типо что я начал видеть других. Одно дело когда ты других изучаешь чтобы себя лучше узнать. Другое дело чтобы помочь. И совсем другое дело чтобы сравнить или сказать что я то знаю а ты типо не знаешь, спишь ещё или что то в таком духе. Может и спит. Но это не моя заслуга. И зачем вообще сравнивать.
Если спит - то реально помоги. А не сравнивай и не дерись. Или точнее помоги сначала самому себе.
Что толку видеть что у другого там. У себя нужно видеть что и дальше двигаться. А то увидел что у другого и стал сравнивать или пытаться это использовать чтобы выше быть. А зачем блин... Разве в этом смысл. И в этом цель и в этом жизнь. Разве не все мы идём. Или увидел у кого что и наоборот испугался. Просто себе этого не захотел. Ну так у меня свое. У каждого свое. Что он может поднять и сделать, исправить. И другому если помочь можно - то это хорошо. Но не драться же и соревноваться. Даже если по незнанию. Или по невединию кто то что то не то делает. Тем более мстить или сравнивать потом. Таким же быть не обязательно и перенимать и впитывать. Но и сравнивать чтобы быть лучше и выше - хреново это. Гадость. Блин... Это взрослое. Не хрена это не детское. Но и детское тоже - может туда, там, по другому, иначе быть. Как раз по доброму. Совсем да. И равноправно. Открыто и с улыбкой. И детское и взрослое.
 
Серьезно.
Непростая жизнь. Я не сравниваю. Скорее примеряю к себе.
Открытое и любящее сердце. Пусть у них будет хорошо все. У него, здоровья ему.
Я даже примерить не могу. Боюсь и не чувствую. Но переживаю. Наверное. Надеюсь. Представить сложно. Примерить. Вот это воля к жизни.
 
Как же я тут наошибался... Установку на усыпление себя дал. Гадость. Я тут наошибался. Ошибся с тем что привычное оставлять. Ошибся что нужно оставлять. Что что то остается. Нет. Нужно менять. Нужно меняться. Я ошибся. Завтра работу над ошибками тут нужно.
Ок, а болд увиделиувидели?
И ссылку про "ленивого"? От священника
 
[Иегова] послал меня проповедовать освобождение пленным... отпустить сокрушенных на свободу (Луки 4:18).
Иисус открыл путь к свободе от ложных учений, которые звучали из уст религиозных руководителей. Многие иудеи в то время находились в рабстве традиций и ошибочных верований (Матф. 5:31—37; 15:1—11).
Те, кто претендовал на роль духовных пастырей, на самом деле были слепцами. Они отвергли Мессию и духовное просвещение, которое он нес, поэтому остались во тьме и во власти греха (Иоан. 9:1, 14—16, 35—41). Обучая людей истине и подавая им пример, Иисус помогал кротким получить духовную свободу (Мар. 1:22; 2:23—3:5). Также Иисус дал людям возможность освободиться от рабства греха, унаследованного от Адама. На основании искупительной жертвы Иисуса Бог мог простить грехи тех, кто проявлял веру в выкуп и подтверждал свою веру делами (Евр. 10:12—18). w19.12 10, абз. 8; 11, абз. 10, 11Чтение Библии после Вечери воспоминания: (днем: события 15 нисана) Матфея 27:62—66
 
Кто хочет ходить в розовом? А в розовых хитончиках...или как их назвали?😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху