• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

  • Автор темы Автор темы some
  • Дата начала Дата начала
some (22.10.2014, 11:51) писал:
Kirill89_3 (22.10.2014, 11:18) писал:
Вау! Привет :))А я думал тебя здесь больше не будет...
Ну, я разозлилась тогда на тебя и на себя, но эта злость тянула на несколько дней паузы, чтоб остыть, а не на исчезновение навсегда, хлопнув дверью 🙂 Просто потом закрутилась куча событий, и я до форума просто не доползала, хотя регулярно вспоминала про него.
Ну я так и понял, что ты разозлилась ...Извини. Я хотел тебе написать в личку несколько раз на протяжении месяца твоего отсутствия, но в итоге не стал воду баламутить...

А так, я уже со многими членами форума ссорился и мирился, это нормально 🙂 Когда вопросы касаются таких сложных жизненных вещей - это неизбежно 🙂.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (22.10.2014, 11:54) писал:
Ну я так и понял, что ты разозлилась ...Извини. Я хотел тебе написать в личку несколько раз на протяжении месяца твоего отсутствия, но в итоге не стал воду баламутить...
Да, ничего страшного. Я знала, что я разозлилась, догадывалась, что вряд ли ты специально хотел меня разозлить, и знала, что злость пройдёт или почти пройдёт. Злилась в том числе и на себя - что продолжаю оправдываться.
Мне обязательно принимать извинения или можно решить, что я тебя не обвиняю и извиняться тебе не требуется? 🙂
 
some (22.10.2014, 12:03) писал:
Kirill89_3 (22.10.2014, 11:54) писал:
Ну я так и понял, что ты разозлилась ...Извини. Я хотел тебе написать в личку несколько раз на протяжении месяца твоего отсутствия, но в итоге не стал воду баламутить...
Да, ничего страшного. Я знала, что я разозлилась, догадывалась, что вряд ли ты специально хотел меня разозлить, и знала, что злость пройдёт или почти пройдёт. Злилась в том числе и на себя - что продолжаю оправдываться.
Мне обязательно принимать извинения или можно решить, что я тебя не обвиняю и извиняться тебе не требуется? 🙂
Как чувствуешь искренне, так и делай. Знаешь, заявления о производных манимуляциях над псих. процессами, то есть утверждения о наличии власти над ними, меня немного настораживают. Мол, могу так, а могу так - выбирайте...Я не верю в это. Если человека что-то обидело, то всё, процесс пошёл. Он не может не обижаться. Если меня ранят, то я плачу, если приласкают, радуюсь и т.д. Да, можно подавить внешние проявления, но кардинально изменить процесс нельзя. Вот сейчас извиняюсь, и что чувствуешь ?🙂 Очевидно, что я виноват в той ситуации. Целеноправленно хотел сделать больно. Так нельзя делать,
 
Последнее редактирование:
Я сейчас, кстати, импринтинг изучаю...Хочу по нему статью написать. Потом меня ещё интересует Курт Фройнд, расстройство ухаживания. Это те направления, которые я сейчас выбрал для дальнейшего изучения парафилий...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (22.10.2014, 12:10) писал:
Как чувствуешь искренне, так и делай. Знаешь, заявления о производных манимуляциях над псих. процессами, то есть утверждения о наличии власти над ними, меня немного настораживают. Мол, могу так, а могу так - выбирайте...Я не верю в это. Если человека что-то обидело, то всё, процесс пошёл. Он не может не обижаться. Если меня ранят, то я плачу, если приласкают, радуюсь и т.д. Да, можно подавить внешние проявления, но кардинально изменить процесс нельзя. Вот сейчас извиняюсь, и что чувствуешь ?🙂
Злость я уже переварила, а именно обиды не было, я считала не что ты виноват и нехороший человек, редиска, а что мы оба были несколько неловки в той переписке, и ты не сгладил в ней пару острых углов, а я об них с размадр приложилась, хотя могла бы постараться обойти. В большой степени это вопрос социальных навыков, но ты на высокий уровень компетентности по этим вопросам не претендовал, а я претендовала, поэтому моя ответственность мне видится здесь более высокой, и с последствиями (злостью) я сочла желательным справиться самой.
Так что, если ты чувствуешь себя виноватым и хочешь, чтобы извинения были приняты, я готова их принять. Но сама острой потребности в них не испытываю. Именно это я хотела сказать предыдущим постом.
 
Kirill89_3 (22.10.2014, 12:15) писал:
Я сейчас, кстати, импринтинг изучаю...Хочу по нему статью написать. Потом меня ещё интересует Курт Фройнд, расстройство ухаживания. Это те направления, которые я сейчас выбрал для дальнейшего изучения парафилий...
Понятно. А я мечтаю закончить ВУЗ и устроиться на стабильную работу, чтобы высвободить время на собственные изыскания, потому что в ВУЗе, сколько ни пытаются добиться стабильности хотя бы в рамках отдельного факультета, всё время получается фигня.
 
А как ты учишься в ВУЗе ? 🙂 У меня две тройки было только 🙂 По Операционным системам и структурам данных 🙂

Тебе надо будет скоро диплом уже писать, затем его защищать перед государственной аттестационной комиссией...У тебя уже есть наработки ?🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (22.10.2014, 12:50) писал:
А как ты учишься в ВУЗе ? 🙂 У меня две тройки было только 🙂 По Операционным системам и структурам данных 🙂

Тебе надо будет скоро диплом уже писать, затем его защищать перед государственной аттестационной комиссией...У тебя уже есть наработки ?🙂
Вопросы такого рода могут снова вызвать у меня злость. Я не слишком люблю оказываться в ситуации оценки лишний раз, и у меня сразу возникают реакции а) "по какому праву меня вообще пытаются в очередной раз оценивать?" и б) желание показать себя с наилучшей стороны, а, если не удастся, то постараться оправдаться, почему не удалось, и на поводу у этого желания мне не хочется идти.
Если бы ты был моим клиентом, я бы поняла твои вопросы: тебя тревожит вопрос моей компетентности и ты имеешь право знать, какого качества услугу ты оплачиваешь. Если бы ты был моим преподавателем - тоже: я хочу получить диплом, поэтому я вписываюсь в правила игры, согласно которым преподаватель имеет не только право, но и обязанность оценивать мои знания. А так - очень хочется разозлиться на ситуацию, хотя пока мне удаётся сохранять такой взгляд на неё, который даёт возможность не злиться.
Пойду заниматься, вероятно, вечером ещё загляну.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (22.10.2014, 12:10) писал:
some (22.10.2014, 12:03) писал:
Kirill89_3 (22.10.2014, 11:54) писал:
Ну я так и понял, что ты разозлилась ...Извини. Я хотел тебе написать в личку несколько раз на протяжении месяца твоего отсутствия, но в итоге не стал воду баламутить...
Да, ничего страшного. Я знала, что я разозлилась, догадывалась, что вряд ли ты специально хотел меня разозлить, и знала, что злость пройдёт или почти пройдёт. Злилась в том числе и на себя - что продолжаю оправдываться.
Мне обязательно принимать извинения или можно решить, что я тебя не обвиняю и извиняться тебе не требуется? 🙂
Как чувствуешь искренне, так и делай. Знаешь, заявления о производных манимуляциях над псих. процессами, то есть утверждения о наличии власти над ними, меня немного настораживают. Мол, могу так, а могу так - выбирайте...Я не верю в это. Если человека что-то обидело, то всё, процесс пошёл. Он не может не обижаться. Если меня ранят, то я плачу, если приласкают, радуюсь и т.д. Да, можно подавить внешние проявления, но кардинально изменить процесс нельзя. Вот сейчас извиняюсь, и что чувствуешь ?🙂 Очевидно, что я виноват в той ситуации. Целеноправленно хотел сделать больно. Так нельзя делать,
Спасибо за искренние слова!
Кстати, есть разница между просить извинения и просить прошения?

Об изменении процесса обиды.
Отдельная тема 🙂
Коротко - можно например перестать обижаться по причине прощения. Самое простое 🙂
Можно - методом оценки обидевшего. Мой учитель говорил "я не от каждого приму оскорбление" . помогает, зачастую.
Можно - путём анализа разобраться в предыстории, и обнаружить новые обстоятельства.
Можно - сбросить азарт обиды путём переключения. И через час с удивлением вспомнить, ах да, я на него обижалась недавно! Хорошо что обида уже прошла!
Можно ...наверное масса ещё методов 🙂
Но все они сводятся к рассказанному Стругацкими в Стажерах.
Помните?
Происходящее на дальней станции, где девушка плачет?
Как реагирует..старый мудрый человек, как молодой горячий пацан? И как хм, реагируют те, кто уже не первый и ещё не второй?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху