В так как-то.

Да. попробуй болеть за Динамо или вообще не болеть ни за какую команду :)
Вы против того, что наше общество захватывает секта каннибалов и они уже съели моих соседей?
Я нейтрален.
Мне каннибалы сказали быть выше. Сиди дома, везде всё так же.
 
Отдельно умиляет, когда смотрят на политическую грязь и делают из этого свои, отдельные выводы. Политическая грязь это симптом. Симптом крайних эмоций, симптом очень неадекватных условий, где невозможно напрямую что-то сделать, но с другой стороны делается такое, что хочется драки. Если вы лишаете возможности влиять на политику и обвиняете нас врагами, совершаете страшные вещи гордясь этим, а ещё психологически насилуете - конечно будет ответка.
К тому же грязь - это политика "патриотов", ещё до 2014 грязь активно использовалась кремлеботами, настоящими кремлеботами на зарплате, от этого было страшно, потому что какое вообще правительство будет финансировать структуру, где расскажут тебе как ты ел говно?
Их "тв шоу" тоже очень похожи, там тупо ругаются, они делают всё это потому что не согласованы с правдой.
Односторонность производит конфликт. Путинизм - односторонняя политическая система.
Очевидно, если дать ВСЕМ силам в ВСЕМ людям высказаться, не заниматься газлайтингом и страшными вещами, не финансировать ругань в интернете и на ТВ, то грязи будет меньше.

В том что происходит виноваты патриоты. После окончания режима Путина всё это кончится. Надеюсь.
 
Оу, хочу конечно, но я очень боюсь их, так что варю адский чефир и потом мне плохо. Энергетики вообще круто.
...и вкуснее, наверное :)
И наверное...ну, если я бы занимался этим из Ваших соображений)- я бы их научился варить, сам :)
 
Обратный карго-культ. У нас нет демократии и у них нет демократии, но они лучше скрывают. Демократии нет нигде. Наши самолёты не летают, но и их самолёты не летают, они тоже едят людей, но лучше скрывают это.
Я не о том.
Что даже за пропагандой и прочим можно разглядеть истину, приблизиться к ней. Если можешь и хочешь.
 
Ну чушь же, они вызывающе плохи, экстремисты и нарушили всё. Это был бы приговор, если бы все остальные были ещё хуже. Там относительно понятно что делать, только они не дадут.
Смена власти позволит отменить все их законы, отпустить политических заключённых, прекратить текущие злодеяния и т.п.
.... всё поломаем, а потом...потом мы новый мир построим, да...близко к тексту одной песенки :)



Так как они очень плохи и у них не совсем задача сделать хорошо (скорее удержаться любой ценой), а ещё они используют власть для ужасных вещей, то многие будут лучше.
Ага, а наш атаман даст каждому мужику по бабе и ещё по мешку золота :)
 
Вы против того, что наше общество захватывает секта каннибалов и они уже съели моих соседей?
Я нейтрален.
Мне каннибалы сказали быть выше. Сиди дома, везде всё так же.
Я предлагаю глянуть, что на самом деле кушают соседи :)
В начальной школе ходили слухи, что пирожки и котлеты на вокзале - с человечиной. Типа там Очень большая мясорубка и по ночам оттуда доносятся стоны и скрипы...
Немало одноклассников и их родителей даже слышали или видели или даже нюхали это.
Якобы :)
 
Что даже за пропагандой и прочим можно разглядеть истину, приблизиться к ней. Если можешь и хочешь.
Обычные "мудрые" слова, я не оспаривал, что за пропагандой можно разглядеть истину, но не понимаю к чему это. Ещё по пропаганде можно понять что хочет тот, кто её разносит и может быть что он будет делать...
Также есть принцип правды, чтобы смотреть разные точки зрения, но он не до конца применим к текущей ситуации.
И наверное...ну, если я бы занимался этим из Ваших соображений)- я бы их научился варить, сам :)
Ну там наверное кофеин/таурин/витамины - это уже химия и таурин наверное из животных делают. Может и какие-то витамины тоже.
 
.... всё поломаем, а потом...потом мы новый мир построим, да...близко к тексту одной песенки :)
Ещё раз. Они. Едят. Людей. Цветные революции не меняют мир до основания, вместо этого закрываются человеческие кухни, поваров и едоков могут судить, дети возвращаются из мясных клеток родителям.

То что они вызывающе плохи означает, что они вызывающе ненормальны, возврат к ноpме сильно проще постройки утопии. Нет никакой задачи постройки утопии, примеров государств где людей не едят крайне много и они перед глазами. Для этого и нужен обратный карго культ, чтобы смешать их с утопией, кстати, так что сам ваш вопрос продиктован этой политикой, вы поддались пропаганде.
У нас остались нужные законы, даже, и там не всегда написано "убить геев*", "право барина это право сильного, право сильного - закон".
Так что нет, не поломаем и не построим.

Ага, а наш атаман даст каждому мужику по бабе и ещё по мешку золота :)
Снова наведённое пропагандой путание реалистичных обещаний с утопией. СМ выше.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху