В так как-то.

Нужно было тогда не бояться и скакать на майдане, не пришлось бы стоять перед плохим выбором.
Ну что, доскакались украинцы? Живут щас припеваючи? Все по евростандартам, дороги починены, лекарства в избытки, все процветает и нет места пропаганде со стороны России и псов режима? Не видно, сорри.
 
Вы не верите в демократию?
Хм, вопрос не в тему :)
Я говорю, что нам представляют Иванова Иван Иваныча и Петрова Петю, каждого с его красивой, подготовленной _ командой_ профи легендой с поддержкой в СМИ и так далее.
И мы выбираем из этого _ предлагаемого_ нам набора :)
Я об этом.

Гражданское противостояние началось из-за роспуска Учредительного собрания.
Или оно продолжилось, после лета войны? И усилилось к осени, проявляясь в том числе роспуском Учредительного Собрания.
То есть - роспуск был причиной или хоть триггером? Или же одним из звеньев многоходовки?
 
Хотя нет - поправки есть. Я готов относиться к другим хорошо, если они тоже настроены ко мне хорошо и относятся также. Чтобы все взаимно было. Главное оставаться человеком, а цвет кожи и язык с национальностью вместе с сексуальной ориентацией и предпочтениями - на это можно глаза закрыть. А - адекватность во главе угла. Наркам отбитым, типа в делирии и просто опасным, что хотят тобой пообедать или удовлетворить свое влечение со статью на мне - по морде и точка. Пусть успокоятся для начала.
Ок, принимаю! Уточнение полезное.
Имхо :)
В тему Кругов, у Данте вчера.
 
А какие законы отменять?
А все :)
Они приняты плохими людьми и требуют замены.
....обобщение, имхо, явное :)



Типа смертной казни и пожизненное особо отбитым типам? Ну и разговоры о поддавки пропаганде напоминают что-то вроде одиночества - говорящего такого смущает многое и он хочет, чтобы в своих суждениях был не один. Для этого и флажок есть, что поддался пропаганде - значит типа что недалекий и граждански несостоятельный тип и с низкой социальной ответственностью. Остынь, дружище.
Это да, вешать ярлыки это "просто и ясно". Парафильное, имхо
 
Ну что, доскакались украинцы? Живут щас припеваючи? Все по евростандартам, дороги починены, лекарства в избытки, все процветает и нет места пропаганде со стороны России и псов режима? Не видно, сорри.
Ответ простой и ясный, "виноваты москали".
Поиск виноватых - ещё одно проявление,признак особенности, о которой мы говорим.
 
Ответ простой и ясный, "виноваты москали".
Москали пришли, а на гиляку придется идти другим. Ну а вообще это дико, что два народа с похожим языком враждуют... Обзывают русней, свиньями, орками и прочим. Тем более я видел обзывания при трагедии в Зимней Вишне (пожар был), что "москальским отпрыскам так и надо было" или при пожаре в доме профсоюзов с высказываниями что "мимо него без коктейля молотова не хожу".
 
Москали пришли, а на гиляку придется идти другим. Ну а вообще это дико, что два народа с похожим языком враждуют... Обзывают русней, свиньями, орками и прочим. Тем более я видел обзывания при трагедии в Зимней Вишне (пожар был), что "москальским отпрыскам так и надо было" или при пожаре в доме профсоюзов с высказываниями что "мимо него без коктейля молотова не хожу".
Было.
Но явление частое, когда братья делят наследство - бывает, что чубы трещат и поджоги устраивают. Как раз близкие, с детскими ещё обидами, возведенными в степень ...
 
Понимаю, но мне стало интересно.
:) Ок!
Гражданка всё-таки началась в 1918, а выборы были в ноябре 1917.
Полагаете, что это _ совсем разное_? Или звенья многоходовки?
С вариантами выбора , множеством точек выбора, ключевых точек.
Я использую термин "точка выбора", на основе первоисточника, "Воинов бога Паука".
Там интересно и подробно разбирается.
Ключевые фигуры, точки выбора и последствия - эти термины оттуда у меня.


Ок. Можно и так сказать.
Но нужно ли учитывать _ массу_ событий до этого? Которые подготовили хм, матроса Железняка. Которого кто-то послал с отрядом, верно? В определенный момент.
Когда вчера - рано, а завтра - поздно.
 
Разница в том, что "хорошего" русского и его же топящего за демократию с толерантностью и вестернизацией ждет судьба обычного русского при столкновении с, например, проукаринцами или ВСУшниками - с разницей в том, что хорошему дадут три пули в висок, а обычному одну.
 
Я к тому говорю, что насильно мил не будешь. И тем более, что заставлять других что-то нравящиеся тебе делать - это вещь ну очень последнего порядка, как и унижение другого за его отказ это делать. Я могу помочь мусульманину и ответить на интересующие вопросы о вере, если он попросит. Или гею помочь в чем-то с тем же обращением к психологу и просто по-человечески вообще. Но если меня мусульманин как-то унижает, обзывая кяфиром (переводится как неверный) или гей* станет называть меня русней, традконщиком, скрепобесом, непрогрессивным и отсталым ретроградом - да я их погоню ссаными тряпками, еще и руки сломаю чтобы больно было и неповадно так вести дальше. Я когда на несколько месяцев ложился в ПНД - на форуме об этом озаботились только два (!) человека, Док и Дантес с кошкой (за что им огромная благодарность и уважение от меня). Написали в тему и писали в говорилку, а я им отвечал по определенным дням (мне на час там смартфоном давали пользоваться раз в середине недели). Да, я никому нафиг не сдался, ничего не прошу и не собираюсь. Лишь отношение показывает, ИМХО. Ну и закрепившуюся роль до этого в виде поехавшего типа, которого лучше обходить стороной из-за неудобных вопросов от него...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху