В так как-то.

Ромео

Материал из *-* вики

Перейти к: навигация, поиск


Ромео - (Ромео-п*ас, Ромео-педофил) - конченный *, появившийся сначала на футабе, а потом на тленаче. Известен тем, что продвигает идею легализации педофилии и постит фото маленьких девочек. Неадекватность и упоротость поциента вызвали у анонов стойкую неприязнь. Сам стал называть себя "Ромео", адресуясь к известному персонажу из пьесы Шекспира, используя её сюжет в качестве примера легализации сексуальных отношений с несовершеннолетними. Определение "Ромео-*c" ("-педофил") в дальнейшем было сформировано сообществом, как ответная реакция на неадекватность поциента.


Появление на Тленаче

***

http://102chan.i2p/u/res/65cut.html#283

Современная версия

«


Давным давно... Короче, как только он ввалился сюда с футабушке, он сразу начал активно топить за легализацию е*и детей. Причем делал это везде. Буквально везде. Ну, то есть ты понимаешь, анон? В каждом сука треде! Под любым благовидным предлогом. Для него создали тред педофилия и стали вести конструктивный диалог про всякие половые извращения и почему они считают таковыми, но там он интеллектуально оп*юл*ся и снова полез везде поперек темы. При этом со стороны зоя ни разу не было удаления постов. А п*р продолжал задвигать везде про то как он любит милых девочек-ангелочков. В итоге в топике с фоточками его затролили бампами с членодевками и п*асами. Он свалил в тематику психологии и там стал форсить своих лолей при этом продолжая и в остальных местах совать свою детое*ю. В ответ его педо-тред стали закапывать,а он стал закапывать вообще все подряд. А потом еще начал ****ь везде фотками котика с которым живет и ебется не иначе. Тут уже у зоя накипело и он въебал премодерацию всех постов, зачистил борду от говна, назначил модеров адекватных. Так и живем.

»

http://102chan.i2p/b/res/175.html#2592

[без форматирования]
>>64587 13-01-2023 19:44
>>64586

Поведенческий шаблон

1494559595364.jpg

Поциент довольно предсказуем, поэтому легко себя обнаруживает по ряду прямых и косвенных признаков.


Форсирование темы секса с несовершеннолетними;

Форсирование фото полуголых девочек в двусмысленных позах;

Форсирование антиамериканизма;

Форсирование гомофобии;

Регулярное выделение жирным начертанием важных (по его мнению) фрагментов своих текстов.

Патологическое (хотя и неумелое) семёнство вследствие отсутствия поддержки и непопулярности своих идей.


Логика вбросов


Как точно заметил один из анонов логика внедрения Ромео в любой тред сводится к следующей схеме.

«


Всё это (тема треда) не важно, потому что (американцы убивают всех/гомосеки наступают/нет любви/нельзя трахать девочек)

»

http://102chan.i2p/d/res/1695.html#1931

«


Если видишь, что на борде пишет кто-то про совок,

Вдуть в 12 тянке можно, и впаять не надо срок,

Что заслуга педофилов в размножении детей,

Члендовки - воплощенье гомосековских идей,

Что Америка плохая, убивает всех на раз,

Знай, что это анонимус - наш Ромео-пи*ас.

»

— Народное творчество в тему

Ответная реакция


При обнаружении вышеозначенных признаков, по отношению к поциенту рекомендуется использовать (в виду физического отсутствия воспринимаемых им логических аргументов) устоявшийся речевой шаблон Просто ИДИ НА Х**!.

Творчество хейтеров


Раздражение и негодование, вызванное появлением Ромео-п*са в среде анонов, породило ряд объектов цифрового визуального творчества.


Последнее прибежище


После продолжительных боев с модераторами 102ча и введения правила прямо запрещающего ЦП, поциент отвоевал себе Маленькую борду и осел там.

Последствия

Модерация и ограничения


История данного персонажа поучительна тем, что показывает, как усилия одного человека переносят ненависть по отношению к нему в ненависть к объекту или идее, которые он олицетворяет. Неосведомлённый о масштабах его душевных расстройств ньюфаг может задаваться вопросом, и зачастую так и поступает, за какие такие грехи сабжа за раз с его картинками местные бывалые не встречают иначе как с ушатом помоев. Ведь те или иные его посты сами по себе выглядят вполне заурядными или даже в какой-то мере мотивированны, пусть и с налётом известной перверсии.


Ромео монополизоровал распространение ЦП на 102че и своим прошибающим небесную твердь градусом неадквеата на долго наградил его статусом табуированного. И это в сети, изначально предполагающей распространение того, о чём в клирнете можно говорить только шутя. Любое упоминание больной темы вызывает у анонима приступы от нервного тика до триггерных припадков уровня ветеранов войны во Вьетнаме. Не говоря уже о введении модерации и, возможно временного, запрета на ЦП на борде вообще. Первая волна становления модерастии началась как раз во время очередного его рецидива, когда ему пришла в голову навязчивая мысль, что у него, как проповедника светлого и вечного, есть право решать, на что можно дрочить, а на что нет. Последующие случаи вайпа, не смотря на то что были преходящими из-за ограничений на постинг, и то что проблема с ними могла решаться не настолько драконовскими мерами, оформили народившуюся тенденцию к мочераторству, после чего она стала на лицо, а ресурс, некогда в самом деле бывший свободным и анонимным, стал считаться таковым только формально.

Паранойя


По Европе бродит призрак коммунизма, а по 102-чану — призрак Ромео. Не смотря на то, что на борде введена постмодерация, ЦП формально запрещено, а сабж статьи уже, возможно, скончался, анон на доске до сих пор видит Ромео за каждым вторым постом. В любой дискуссии на острые темы обе стороны начинают подозревать, что их просто троллят и что продолжать вести диалог аргументировано не нужно, потому что оппонент всё равно в конце всё сведёт к педофобии, гей*бракам и угрозе с запада. Как только злонамеренные аноны просекли, что у рядового анонимуса 102ча периодически случаются флешбеки по больной теме, это сразу же стало чуть ли не основным способом давления на противника. Нужно первым убедить окружающих, что по другой стороне находится педо-гитлер, после чего спор автоматически считается выиграным, а разъярённая толпа добьёт бедолагу уже своими силами.
 
Последнее редактирование:
Док, мне сейчас плохо из-за ОИ, но разговор о таких вещах с вами слишком странный, вы наверное пытаетесь отвлечь меня на что-то другое.
В любом случае спасибо за попытку.
 
Док, мне сейчас плохо из-за ОИ, но разговор о таких вещах с вами слишком странный, вы наверное пытаетесь отвлечь меня на что-то другое.
В любом случае спасибо за попытку.
Просто помню о ВАс и том, что может интересовать-переключить.
Я бы добавил Вам лекарство и\или безлекарственное. Но лишь при понимании и желании от ВАс.
Держитесь, сочувствую Вам!
 
Кстати ещё хуже стало. Почти в духе "все люди и почему-то весь мир - иллюзия, думать об интересах других людей не нужно, потому что их нет"
Что даже с точки зрения ОИ неправильно - ибо другие люди точно такой же я, как и я, получается идя против других я иду против своих интересов.
 
Типичные чувства что родителей нет тоже усилились, но я стараюсь не думать о них, поэтому не буду писать о них. Оно страшнее если думать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху