В так как-то.

Типичные чувства что родителей нет тоже усилились, но я стараюсь не думать о них, поэтому не буду писать о них. Оно страшнее если думать.
Помните об обезьянке белого цвета?
Есть ли лучший вариант, чем "стараться не думать о Белой Обезьяне"?
 
Просто помню о ВАс и том, что может интересовать-переключить.
Я бы добавил Вам лекарство и\или безлекарственное. Но лишь при понимании и желании от ВАс.
Держитесь, сочувствую Вам!
А Медведик не ходил? Не принимает лекарства? Я почему то думал что ходил в пнд. И назначили что то.

Мне вот помогает. Хотя мне немного стыдно что без лекарств ничего не получалось у меня. Или я не понимал ничего. Но кстати всем спасибо за поддержку. Я помню, Медведик тоже меня тогда поддерживал, когда я ещё Кракенов ловил. :)) .
Но он не ловлю поддерживал а меня!
 
А Медведик не ходил? Не принимает лекарства? Я почему то думал что ходил в пнд. И назначили что то.

Мне вот помогает. Хотя мне немного стыдно что без лекарств ничего не получалось у меня. Или я не понимал ничего. Но кстати всем спасибо за поддержку. Я помню, Медведик тоже меня тогда поддерживал, когда я ещё Кракенов ловил. :)) .
Но он не ловлю поддерживал а меня!
О, кракены.

Нет, не ходил, точнее не совсем так:
Я раньше ходил совсем недолго к частному психиатру из-за религиозного страха. Позже ещё раз к нему из-за страха есть что-либо, мама вообще боялась, что я может кони двину с моим питанием.
Он просто пытался назначить таблетки и сделать укол глюкозы. Я по понятным причинам отказался, потому что ...для этого нужно сначала избавиться от страха поглощения субстанций.
Если я боюсь есть что-то кроме фруктов и овощей (как примерно было тогда), тогда я не могу есть таблетки из-за этого же страха. Уколов тоже касается. На этом и всё.
 
О, кракены.

Нет, не ходил, точнее не совсем так:
Я раньше ходил совсем недолго к частному психиатру из-за религиозного страха. Позже ещё раз к нему из-за страха есть что-либо, мама вообще боялась, что я может кони двину с моим питанием.
Он просто пытался назначить таблетки и сделать укол глюкозы. Я по понятным причинам отказался, потому что ...для этого нужно сначала избавиться от страха поглощения субстанций.
Если я боюсь есть что-то кроме фруктов и овощей (как примерно было тогда), тогда я не могу есть таблетки из-за этого же страха. Уколов тоже касается. На этом и всё.
А сейчас как у тебя со страхом поглощения субстанций или еды разной?
 
А сейчас как у тебя со страхом поглощения субстанций или еды разной?
Кое-что пересмотрел, теперь кажется, что можно большие примеси, ем макароны нескольких производителей, каши нескольких производителей тоже. Важно что я перестал бояться пить воду из-под крана и могу варить на ней... Есть ещё некоторые соки, например.
1 Почти вся еда из магазина - HE :-(, недоступно , но есть овощи/фрукты кроме сухофруктов и некоторых исключений (без очень блестящих цитрусовых (на грани, нарушаю) вишни, черешни(очень жестко), немного боюсь картошки, потенциально - ананасов, бананы - беда, капуста - сложно, инжир - сложная тема, избегаю мытого и резаного, наклейки - относитнльная проблема, раньше была важна кожура, боялся наклеек, учитывал брызги и загрязнения, прикосновения других людей руки которых могли содержать следы еды, быть намазанными кремом и т.п. По сути не мог мыть, но сейчас мою.
Некоторые семечки, орехи, по сути как свежие овощи с фруктами.
Макароны нескольких производителей. С сухиии продуктами которые нельзя мыть есть сложности.
Несколько видов сока, обычно сады придонья, стопроцентный или разбавленный водой.
Минералка.
Крупа мельничного комплекса "Роса"
Некоторые каши другого производителя.
Грибы двух видов. Почти все.
Финики одного производителя.
Никакого масла и т.п. Диета всё ещё саморазрушительная.
2 Не покупаю с рук. Наш сад-дача подходит.

Как и раньше всё может быть забраковано от контакта, но допуски - больше. Мыло уже меньшая проблема и я не забраковываю еду вагонами, но неожиданные пути забраковки существуют и зайти в спальню во время готовки с мокрыми руками - еда будет отдана вам, ещё и хитрым способом, перекладывание в тарелку не допускается.
То что моется на кухне в раковине мне не подходит.
То что лежало в ваших тарелках часто тоже. Если оно не совсем сухое, тогда можно помыть.
Конечно никакой готовки в общей посуде.
Макароны и каши легче забраковать, я не приму их просто из подозрения, что они лежали в комнате где вы трясли мокрыми руками так, что влага могла попасть. Употребление мяса увеличивает мои придирки многократно.
 
Ты держись как то со всем этим. Может постепенно лечиться начнёшь от навязчивых мыслей или идей. Я не отметаю целиком идею. Она может правильная даже - что есть нужные проверенные продукты. Но только если этим управляет страх - то это достаточно тяжело и вредно, имхо.

Я сам отказался от определенного числа продуктов. Например все что со специями. Ну соль вот можно. Карицу можно - но это типо сладкая специя к сладкому. Я имею в виду острые специи не ем.

Вообще мне полно всего есть нельзя из-за болячек - а я ем все равно. Просто стараюсь в меру. Некоторые болячки чрезвычайно пародаксально проходит. Когда не ешь вредного и сладкого - то ГЭРБ. А когда есть начинаешь все и сладкое тоже и разное, и кофе пить - то нету не фига этого гэрба. Здесь большой вопрос ещё в поведении когда ешь - торопишься или наслаждаешься пищей.
 
Я наверное сегодня буду много есть. Два часа дня. Сейчас съедено:
Три маленьких яблока.
Один маленький качан капусты (в основном).
 
Я наверное сегодня буду много есть. Два часа дня. Сейчас съедено:
Три маленьких яблока.
Один маленький качан капусты (в основном).
В тех же рамках, верно? Поэтому ожидаемы цифры и объёмы :)
Выйти за флажки за рамки Вам сложно, при страхе чтения особенно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху