В так как-то.

Ой. Вы так мало обо мне знаете :)
И при чём тут "простительно", которое говорит о главенстве чувства вины.
От которой желательно избавляться всем...
Почему? Эх, тут может быть нечто худшее.
Ага.
Хорошо это или плохо?
Если он адаптивен и его роль уложена в его жизнь (ну, он Наполеон, попаданец из прошлого к нам - но не орёт на каждом углу "где мои кирасиры!?", а учится, адаптируется к жизни тут) - почему нет?
Это тоже часть помощи в обучении :)
Эх.
Ну да.
Это и есть суть моего метода/подхода :)
Что есть Я/Самость, а что - шелуха, налипшая на меня в детстве...
Теперь даже не уверен, что вы подразумеваете здесь то же, что и я. Но мне скорее кажется - вы говорите, что между (шелухой и не шелухой) нет разницы.
 
Наполеон пожил тут у нас лет пятьдесят...и его обратно к себе кинуло :)
Оставит ли он часть новых привычек, суждений, картину мира частично ? Или сразу как бы просто сменив одежду на кукле - станет вести себя по прежнему, идя к своему поражению и ссылке..?
Частично лишь о разуме. Частично о привычке.
 
Почему? Эх, тут может быть нечто худшее.
КОнечно может. Но если это в прошлом - то принимаю как есть.
А если чувство вины ВАми управляет, вместо более правильных вещей - это и правда хуже , имхо.
Я взял крайний вариант, когда абсолютно негодный для жизни у нас переселенец - адаптируется - и становится годным.
Почему Эх?
Теперь даже не уверен, что вы подразумеваете здесь то же, что и я. Но мне скорее кажется - вы говорите, что между (шелухой и не шелухой) нет разницы.
Шутите?
Шелуха и не-шелуха это..как сломаный велосипед , но привычный человеку - против исправного смазанного и надёжного велика
 
Частично лишь о разуме. Частично о привычке.
Да. И разум тут позволил не впасть в панику...как у Вас. И не впасть в благоглупое состояние "я в белом, а остальные - дураки".
 
Сможете увидеть, когда\если заглянете в новую систему.
В старой, где страх главенствует - этого просто нет. И не видно :)
Как при подъеме по лестнице не видно того, что за поворотом..
 
И не впасть в благоглупое состояние "я в белом, а остальные - дураки".
А я - в белом?
Да. И разум тут позволил не впасть в панику...как у Вас.
А почему я паникую?
Я взял крайний вариант, когда абсолютно негодный для жизни у нас переселенец - адаптируется - и становится годным.
Почему Эх?
Потому что игра отличается от самости и личность это большее, чем механизм адаптации.
 
Ага :)
Когда другие не понимают того, что Вам понятно, или что говорите.
А почему я паникую?
Не сейчас, возможно. Но когда обострение - было усиление страха, помните? Когда я срочно Вас к доктору направлял..
Потому что игра отличается от самости и личность это большее, чем механизм адаптации.
Конечно.
Тут спора нет.
 
Это вам так кажется. Ничего я не увижу.
Вот эта _вера_ и определяет особенности когнитивных функций. Запрещая идти в непривычную жизнь.
Как и Уилу (более наглядно), как и другим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху