В так как-то.

Что-то я аж дрожу от какао.
Кстати нерастворимое какао тоже влияет на чувства. Оно меньше работает как "средство от лени" и больше как "средство от депрессии".
Это если опять быть наркоманом и высыпать много ложек.
Да, так и есть.
Так же и таблетки работают, кстати.
Сбивают или поднимают давление к примеру.
Однако есть методы саморегуляции, они делают это же примерно, но иначе.
 
Да, так и есть.
Так же и таблетки работают, кстати.
Сбивают или поднимают давление к примеру.
Однако есть методы саморегуляции, они делают это же примерно, но иначе.
В моей фармакофилии тоже есть что-то от лени. Изменить себя простым способом. Лень что-то делать? Сожру что-нибудь чтобы было не лень!
Хотя поднимающие давление таблетки не помогают от лени. Тут какое-то внутреннее расслабление и спокойное отношение к тяжёлым вещам.
 
А концепция или не концепция. Всё равно же хочется. Хоть какую концепцию не придумай.
Напротив :)
Вот хочет человек банку какао :)
Или тортик.
Ранее - сжирал тортик и затем страдал и животом и общим состоянием.
Много раз, проверено им это, знает что такой эффект, но ведь хочется!
Борется, борется - и снова сжирает :)

Но он может сменить концепцию.
Вместо борьбы с качелями - съесть тарелку каши :)
Длинных углеводов.
И непонятным ранее образом - проблема оказывается решена.
И он может наконец жить, а не бороться целыми часами и днями..
 
В моей фармакофилии тоже есть что-то от лени. Изменить себя простым способом. Лень что-то делать? Сожру что-нибудь чтобы было не лень!
Хотя поднимающие давление таблетки не помогают от лени. Тут какое-то внутреннее расслабление и спокойное отношение к тяжёлым вещам.
Да, именно так.
Не только у Вас, конечно.
"Что съесть, чтобы подрдеть"- классика.
 
Там наглядно, нагляднее.
Есть идеальный ..расчетчик, отвечающий на любые вопросы, не умеющий врать при этом. Древняя раса.
Ну он и отвечает :)
Приносит доход, и вроде как пользу.
А затем, спустя время - задан вопрос про эту пользу..И следует серьезный, важный нам всем ответ.
Уилу, который обижается, что мы не Мешки. Всем.
Наверное это всё после этой штуки. То есть после курсовой работы. Спасибо.
 
Напротив :)
Вот хочет человек банку какао :)
Или тортик.
Ранее - сжирал тортик и затем страдал и животом и общим состоянием.
Много раз, проверено им это, знает что такой эффект, но ведь хочется!
Борется, борется - и снова сжирает :)

Но он может сменить концепцию.
Вместо борьбы с качелями - съесть тарелку каши :)
Длинных углеводов.
И непонятным ранее образом - проблема оказывается решена.
И он может наконец жить, а не бороться целыми часами и днями..
Ну например каша не сделает мне хорошо, не выведет из постоянной депрессии. Хочется какао ведь не от голода.
И не всё легко удовлетворить как голод.
 
Возможно в другом мире, в другом обществе я бы нормально дрался.
Возможно это следствие пугливости.
Возможно мне нужно побить кого-то.
Современное общество предоставляет персонажей которые будто бы за всё плохое против всего хорошего, они сами отказались от онтологической защиты подобной той которая работает в литературе для положительных персонажей.
Они - кандидаты для проверки инстинкта агрессивности.

В целом проверка агрессии на них сделает мир лучше, если у меня получится, то они будут оглядываться и не будут так активно менять наш мир в дрдшую сторону.
 
Я не хочу чтобы их жизнь сломалась, я просто хочу чтобы им было больно.
Это чувство по большому счёту новое для меня - взрослого.
Но то что им будет больно это справедливость.
Я ненавижу их.
Возможно наш мир "за всё плохое против всего хорошего", но в мелочах я могу это изменить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху