В так как-то.

Имею в виду что обычно я часто существую в каком-то приглушённом состоянии сознания. Всякие вещи по типу чая таки выводят из него и странной фигни (и не странной) начинает хотеться больше!
 
Некоторые люди делают такие вещи, что хочется плакать. Они прекрасно понимают что они за всё плохое. Они - тролли.
Не хочу просыпаться с мыслью что ненавижу их.
 
Они испытывают удовольствие от того, что все люди на земле будут им прислуживать, они хотят положить стол на их связанные тела и пировать на них прижимая их к земле.
Они тянут руки ко всему что не доказывает что я - не их раб. Они бы хотели быть единственными разумными существами на земле.
Чтобы мир весь состоял из боли. Из моей боли. Из боли моих будущих детей.
Из боли моих родителей!
Не важно какое увлечение я найду или какую радость. Они протянут руки к ней. Они отберут.
Даже ещё больше хочется высказать им почему они не правы... Насильно высказать. Чтобы они не могли перебивать и издеваться.
Хочешь жить? Хахаха))
Любители %_% соснули...
Смысл жизни части из них - такой троллинг. Чтобы доказать, что можно и так. Что действительно можно быть ВООБЩЕ за всё плохое.
 
Последнее редактирование:
Некоторые люди делают такие вещи, что хочется плакать. Они прекрасно понимают что они за всё плохое. Они - тролли.
Не хочу просыпаться с мыслью что ненавижу их.
Есть и такие люди.
Есть и другие.
Лично я предпочитаю общаться с другими. Так и получается :))
Но при желании - да, можно отыскать и дерьмо на улице, и злых/больных людей.
Зачем это желание, вот в чем вопрос..
 
Есть и такие люди.
Есть и другие.
Лично я предпочитаю общаться с другими. Так и получается :))
Но при желании - да, можно отыскать и дерьмо на улице, и злых/больных людей.
Зачем это желание, вот в чем вопрос..
Отчасти потому что они лезут в мою жизнь.
Отчасти как попытка развития агрессии. Может "пассивность" из-за табу на агрессию.
Но я постоянно думаю о них.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху