В так как-то.

0 Для ручного управления своим счастьем и мотивационной сферой я сожрал полбанки растворимого какао. Я наркоман. Но под какаовным "кайфом" проще заниматься работой. дрный гедонизм.
1 Не секрет что рептилоиды имеют клоаку...
2 Интересно что чай усиливает аутогинефилию.
3 Может у меня нет души? Или меньше души? По этому я не могу отличать желания и на меня разнообразно влияют пищевые продукты.
4 От какао хочется ржать)
 
Хочу чтобы курсовая работа сделала сама себя.
..двое из ларца...
:)
Есть маленький такой рассказ.
Мешок.
Программный..
Зачем свой путь проходить самому, а не с подсказочками или с двоими из ларца..
 
0 Для ручного управления своим счастьем и мотивационной сферой я сожрал полбанки растворимого какао. Я наркоман. Но под какаовным "кайфом" проще заниматься работой. дрный гедонизм.
1 Не секрет что рептилоиды имеют клоаку...
2 Интересно что чай усиливает аутогинефилию.
3 Может у меня нет души? Или меньше души? По этому я не могу отличать желания и на меня разнообразно влияют пищевые продукты.
4 От какао хочется ржать)
..и растворимое какао очень отличается от какао, которое приготовил сам :)
 
..и растворимое какао очень отличается от какао, которое приготовил сам :)
Что-то я аж дрожу от какао.
Кстати нерастворимое какао тоже влияет на чувства. Оно меньше работает как "средство от лени" и больше как "средство от депрессии".
Это если опять быть наркоманом и высыпать много ложек.
 
Ох, на самом деле я всё понимаю.
Там наглядно, нагляднее.
Есть идеальный ..расчетчик, отвечающий на любые вопросы, не умеющий врать при этом. Древняя раса.
Ну он и отвечает :)
Приносит доход, и вроде как пользу.
А затем, спустя время - задан вопрос про эту пользу..И следует серьезный, важный нам всем ответ.
Уилу, который обижается, что мы не Мешки. Всем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху