В так как-то.

Вот в такие дебри нас ведёт отсутствие высокой морали. То что мы любим нас погубит...
В защиту высокой морали?:)

Анти-утопии интересны. Иногда моральны и высокоморальны.
Хотя я не люблю этот жанр. Верю в хорошее:)
 
В защиту высокой морали?:)

Анти-утопии интересны. Иногда моральны и высокоморальны.
Хотя я не люблю этот жанр. Верю в хорошее:)
Ну сам автор кстати считает это утопией. Я к тому что погоня за удовольствиями - самый верный путь в виртуальную реальность или в оранжерею где мы в виде кактусов.
Чтобы тот мир куда ты прибыл не покорил тебя нa вeк.
 
А вы уверены что изменение установок и взглядов может убрать парафилию?
Вообще педофилов лечили-лечили, перепробовали очень многое, кажется без результата.
Я ведь не просто так не верю. Это была бы серьёзная такая заявочка)
Не просто так же считается что избавиться от этого нельзя.
Хоть раз изменение установок / взглядов меняло ориентацию?
 
А вы уверены что изменение установок и взглядов может убрать парафилию?
Я не уверен.

Вообще педофилов лечили-лечили, перепробовали очень многое, кажется без результата.
Ага :)

Не просто так же считается что избавиться от этого нельзя.
Я тоже так считаю. Однако у Дока другая точка зрения.
 
Ну сам автор кстати считает это утопией.
Я так то запуталась.
Утопия это вроде победа коммунизма в будущем, а анти-утопия это коммунизм и стало так серо и ужасно, и бесчеловечно, безэмоционально. Например виртуально:)
 
Это тебе так кажется, а они себе мозги промыли. И теперь счастливы, ну просто до ужаса. Как я если стану маленькой девочкой)
Ну это же жанры такие.
:)
И анти-утопия как раз и показывает, что нифига они не счастливы:)
Ну читателям показывает:)
 
Ну это же жанры такие.
:)
И анти-утопия как раз и показывает, что нифига они не счастливы:)
Ну читателям показывает:)
Кажется что иногда утопия от антиутопии отличается ...принудительностью. То есть антиутопия отказывает человеку в праве на выбор.
Немного похоже на наши инстинкты.
 
А с большими девочками будешь дружить? Со мной например ?:)
Ох, может я стану осьминогом из стали который будет любить всех и дружить со всеми.
То что я сейчас не хочу стать им - фигня.
Меня вообще удивляет почему я не хочу этого. Или что я хочу что-то.
(тараканы, тараканы)
 
Кажется что иногда утопия от антиутопии отличается ...принудительностью. То есть антиутопия отказывает человеку в праве на выбор.
Немного похоже на наши инстинкты.
Ну или утопию антиутопия воплощает как утопии угодно и потом освещает что же вышло.:)
И получается что утопия в антиутопии вполне получает свое самовыражение и права:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху