В так как-то.

Ну или утопию антиутопия воплощает как утопии угодно и потом освещает что же вышло.:)
И получается что утопия в антиутопии вполне получает свое самовыражение и права:)
Ну это вопрос к утопистам которые решили что все одинаковы, что ко всем один подход.
 
А вот если ты нашёл метод который делает тебя на десять секунд патриотом, то ты о многом задумаешься...
При восприятии патриота ...с презрением и отчаянием - понимаете что будет?
Вот так же, как Вы выше описываете. "Скорее прочь из этого грёбаного патриотизма! Чур меня, чур!!!"
...тоже высокая мораль.
Не позволяющая увидеть собственно патриотизм "изнутри," познать его, ощутить себя там.
 
А вы уверены что изменение установок и взглядов может убрать парафилию?
Вообще педофилов лечили-лечили, перепробовали очень многое, кажется без результата.
Я ведь не просто так не верю. Это была бы серьёзная такая заявочка)
Не просто так же считается что избавиться от этого нельзя.
Хоть раз изменение установок / взглядов меняло ориентацию?
Хм :)
Булгаков вспоминается..
Воланд жалуется, что его чуть с ума не свели :)

Я жаловаться не буду, не в первый же раз :)
 
Хм :)
Булгаков вспоминается..
Воланд жалуется, что его чуть с ума не свели :)

Я жаловаться не буду, не в первый же раз :)
Ой, простите. Было свинством.
Просто говорю что думаю. И я конечно ничего для этого не делаю, но вы моя надежда)
А я грублю.
 
При восприятии патриота ...с презрением и отчаянием - понимаете что будет?
Вот так же, как Вы выше описываете. "Скорее прочь из этого грёбаного патриотизма! Чур меня, чур!!!"
...тоже высокая мораль.
Не позволяющая увидеть собственно патриотизм "изнутри," познать его, ощутить себя там.
Ну у меня другое.
Скорее включается равнодушие. Ни за ни против, ну почти.
Если думаю о социальных ситуациях, то могу хотеть даже в таком виде, возможно это важно. Или психическая-социальная аутогинефилия просто глубже.
Вообще может даже я не столь хочу быть девочкой, сколько не хочу быть тем кто я сейчас, даже мои мысли, образ мышления кажутся ржавой клеткой, интересно что это чувство прошло после кажется девяти повторений "методики" за несколько часов. Может методика это антидепрессант.

Когда это желание проходит, то мне даже грустнее, я виду моё существование как проблему, а это как решение, а теперь отбирают решение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху