В так как-то.

А как тогда?
Догадаться не сложно.
Мне сложно! Я-же истеричка, мне нужно пальцем показать - я уже с тобой про это говорила что мысли не читаю.

 
Вот завидую людям из таких стран. Писал ещё, что мечтаю на машине времени избавить мир от религии. Такие дела.
Но как-же со страхом смерти быть без религии? Мне кажется именно из-за него она и появилась. Все-бы тогда тоже питались макаронами боясь что-то не то съесть наверно.
 
Обычно верующие считают того, в кого они верят добрым. В случае если считают иначе - есть достаточно много причин для переживаний и безысходности. Сменить религию советовать довольно странно, по понятным причинам.
 
Вот завидую людям из таких стран. Писал ещё, что мечтаю на машине времени избавить мир от религии. Такие дела.
Ну так у них просто другая -индуизм, где если будешь себя плохо вести, отяготишь карму, и родишься непонятно кем и где, там тоже есть нижние миры - тот-же ад. Но твой ответ намекает что все-же религия у тебя не твоим выбором выбрана.
 
Ну так у них просто другая -индуизм, где если будешь себя плохо вести, отяготишь карму, и родишься непонятно кем и где, там тоже есть нижние миры - тот-же ад. Но твой ответ намекает что все-же религия у тебя не твоим выбором выбрана.
И индуизм мне кажется легче опровергнуть. Писал, что религия похожа не теорию заговора.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху