В так как-то.

Именно что ужас. И в Вашем случае - не за то.
Вы пока не брались за Ван Зайчика?
Книга про луну - ее конечно лучше читать в контексте, после предыдущих.
Но если очень надо - можно сначала взять ее одну, понять трагического героя этой истории.
Понять и его и тех, кто пытается понять его и преградить его путь..
Это не единственный вариант, просто очень наглядный.

Другой вариант решения - пройти самому этот же примерно путь, без помощи других, без нас, потому что не верится что мы можем понять, принять и помочь. И что мы идем к той же цели, что и Вы.
Не за что?
:) Спасибо. Правда. Убедили.
Наверное любого человека можно понять простить. Даже Чикатило например.
За книгу спасибо, даже никогда не слышал.
То есть больше не недоверие, а противное ощущение от определенных людей?
Образ, грубый сорри.
Самодовольный алкаш, который только свою жизнь считает верной и призирает всякую дурную интеллигенцию, и воинственно нападает на женщин, гнобит собственных детей потому что безнаказаннно..
Противно, да.
И если ощущаешь себя таким...И чувствуешь, что не можешь вести себя иначе...
Ну в принципе что-то такое есть, да.
Но это глупо, уже пытаюсь бороться, кажется небезуспешно.
А ещё тут что-то такое, чисто прямо физиологическое. Я напишу в следующем посте.
 
Один из интересных эффектов которые часто идут в вместе с аутогинефилией - какое-то отвращение. Я не знаю что это, возможно существует "инстинкт ошибки", именно он включается когда мы например смотрим на страшных трансвеститов.

Отвращение к собственным вторичным половым признакам. Я говорил про это. Тогда. И что было ещё тогда, когда других проявлений вообще не было, просто смотрел на свой большой палец через лупу.
Сейчас я проверил, всё-таки от моей "методики" оно отключается. Может просто от "радости", а может и нет.
Назову "Аутоандрофобия".
Или это психологический эффект или в принципе нет.
 
Ну в принципе что-то такое есть, да.
Но это глупо, уже пытаюсь бороться, кажется небезуспешно.
А ещё тут что-то такое, чисто прямо физиологическое. Я напишу в следующем посте.
Так не с тем пытаетесь бороться!
Ваш взгляд пока что пристрастен, сорри.
И потому _суть_ происходящего и Ваша _высокая моральность_ Вам пока не видна.
Мне же, нам - видна вроде.
Потому и требуется от Вас - рассмотреть происходящее с Вами без предубеждения и этой сильной морали.
А уже затем - анализировать.
Не наоборот!
Сейчас Вы делаете наоборот, ибо очевидное вроде и рассматривать незачем, да и неприятно...противно.
Потому не видите несколько важных, принципиальных моментов.
Которые собственно принципиально и в оценке и в решении.
 
Один из интересных эффектов которые часто идут в вместе с аутогинефилией - какое-то отвращение. Я не знаю что это, возможно существует "инстинкт ошибки", именно он включается когда мы например смотрим на страшных трансвеститов.

Отвращение к собственным вторичным половым признакам. Я говорил про это. Тогда. И что было ещё тогда, когда других проявлений вообще не было, просто смотрел на свой большой палец через лупу.
Сейчас я проверил, всё-таки от моей "методики" оно отключается. Может просто от "радости", а может и нет.
Назову "Аутоандрофобия".
Или это психологический эффект или в принципе нет.
Есть такое, и я именно к этой стороне привлекаю внимание.
Еврей хочет стать русским или немцем по разным причинам.
Одно дело - когда у него чистая и сильная любовь к выбранной культуре. И другое - когда он ненавидит или призирает своих...сородичей, и знает за что, и не хочет мириться , оставаясь с ними в одном ментальном пространстве.
 
Один из интересных эффектов которые часто идут в вместе с аутогинефилией - какое-то отвращение. Я не знаю что это, возможно существует "инстинкт ошибки", именно он включается когда мы например смотрим на страшных трансвеститов.
Почему мужчина в платье страшный ?
 
Не за что?
:) Спасибо. Правда. Убедили.
Наверное любого человека можно понять простить. Даже Чикатило например.
За книгу спасибо, даже никогда не слышал.
Любого или нет - отдельная тема :)
Скажем как относится к таким как мы Бог?
Верующие нет, парафилики - как правило знают это. И как правило - ошибаются.
Причем сорри - до определенного этапа _принципиально_ не могут понять позицию Бога в отношение себя и других, таких же людей.
 
Есть такое, и я именно к этой стороне привлекаю внимание.
Еврей хочет стать русским или немцем по разным причинам.
Одно дело - когда у него чистая и сильная любовь к выбранной культуре. И другое - когда он ненавидит или призирает своих...сородичей, и знает за что, и не хочет мириться , оставаясь с ними в одном ментальном пространстве.
Вот я не думаю что сильно ненавижу.
Но вообще. это чувство скорее чисто по физеологическим проявлениям, просто бородатость там, волосы на коже.
Скорее всё это кажется необычайно уродливым, я даже часто моюсь в темноте из-за этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху