В так как-то.

Это будто что-то хорошее?
Хорошее...сложно сказать :)
Скажем два скалолаза, спускаясь с одной горы в одной связке могут так друг друга воспринимать, как коллег - но со стороны они грязные, мокрые, усталые..
Я обозначаю этим словом то, что мы причастны к одному и тому же делу, действию. Идем схожим путем, по крайней мере на этом участке.
Хорошо ли это - не знаю, путь ведь непростой.
Но проходимый, это точно. Проверено занусси мной, лично.
 
Хорошее...сложно сказать :)
Скажем два скалолаза, спускаясь с одной горы в одной связке могут так друг друга воспринимать, как коллег - но со стороны они грязные, мокрые, усталые..
Я обозначаю этим словом то, что мы причастны к одному и тому же делу, действию. Идем схожим путем, по крайней мере на этом участке.
Хорошо ли это - не знаю, путь ведь непростой.
Но проходимый, это точно. Проверено занусси мной, лично.
...
Это проверено вами..
И я - не верю в чём-то...
Не потому что не доверяю лично вам.
Потому что ни у кого бы наверное не получилось бы.
 
И всё-таки я вполне думаю над тем, чтобы пить таблетки, просто купить без рецепта в аптеке. Причём и те и другие. Вот сейчас я жалею что не пошёл тогда дальше. А потом буду жалеть что не сделал сейчас.
Это не значит что я собираюсь менять роль. Я собираюсь пить таблетки. Да, меня очень тревожит возможное угнетение фертильности. Тогда это было одной из причин.
Вероятно в меньших дозах.

Это не значит что я не доверяю. Или значит. Кажется ни у кого не получилось. Никогда.
 
И всё-таки я вполне думаю над тем, чтобы пить таблетки, просто купить без рецепта в аптеке. Причём и те и другие. Вот сейчас я жалею что не пошёл тогда дальше. А потом буду жалеть что не сделал сейчас.
А знаешь какие ? Надо еще мониторить кровь, ходить на анализы.

И всё-таки я вполне думаю над тем, чтобы пить таблетки, просто купить без рецепта в аптеке.
Американские тс заказывают гормоны из республики Вануату. InhousePharmacy.vu
 
...
Это проверено вами..
И я - не верю в чём-то...
Не потому что не доверяю лично вам.
Потому что ни у кого бы наверное не получилось бы.
Да. Ни у кого не получилось бы пройти мимо собак и не рисковать быть укушенным..
Такое примерно ощущение, возможно...?
 
Просто приятно смотреть на такие фотки. Ощущение... как от той гифки с собакой которую заново учили ходить. Сначала она ползала на двух лапах.
Теперь то точно всё будет хорошо)
 
254566589_0fa0ab1efe90a05b3f21f0a74e42f63f_800.jpg
 
Не знаю, просто люблю собак
Да, я понял.
Требуется _сначала_ влезть в шкуру того, кто их не любит, до такой степени что сам выходить из дома и не хочет и находит обоснование , логическое.
Как же _затем_- менять это ощущение.
Чтобы помочь себе, чтобы в _себе_ разобраться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху