В так как-то.

Продолжаю удивлять ненормальностью методики.
Не то пять, не то семь раз за несколько часов. Чувство такое, аж напоминает утро в детстве когда не надо идти в школу. Офигенно. Несмотря на желание заснуть.
Хотя в последние раза два уменьшения желания особенно не происходило, если очень много раз, то так оно и работает.

Блин, я задвигаю всем что *** дикие разы прямо на форуме. Ужас)
 
Последнее редактирование:
Да, я понял.
Требуется _сначала_ влезть в шкуру того, кто их не любит, до такой степени что сам выходить из дома и не хочет и находит обоснование , логическое.
Как же _затем_- менять это ощущение.
Чтобы помочь себе, чтобы в _себе_ разобраться.
Да, да.
Я же не знаю как он не любит собак.
Но тут скорее просто ...расчёт. Многие пишут что избавиться от этого нельзя.
 
Блин, мне было наверно лет 16, я плакал в подушку аж. Реально считал себя девочкой) И был кстати счастливее от этой мысли, все эти теории парафилий по понятной причине - тяжёлый груз.
В принципе же прочитал что и как употреблять, кажется не был готов к бесплодности и на самом деле понимал что тут что-то не так. Хотел даже начать с антиандрогенов и посмотреть свою реакцию. Точнее реакцию желания.
Могло ли это быть очень большой моей ошибкой?
 
Могло ли это быть очень большой моей ошибкой?
Не знаю я. В принципе необратима только хирургия. Гормональное воздействие может быть обратимо. Если мтф перестанет принимать гормоны, то у него опять настает маскулинизации, если он не успел себя кастрировать.
 
Да, да.
Я же не знаю как он не любит собак.
Но тут скорее просто ...расчёт. Многие пишут что избавиться от этого нельзя.
Избавиться нельзя - от чего?
Одни считают, что невозможно не только полюбить собак, но и вообще им хоть немного доверять.
Другие так же считают, что нельзя доверять людям мужского или скажем женского пола, или скажем русским или американцам, или евреям,...
Основываясь на своем опыте, опыте других людей со схожей направленностью мыслей, на СМИ,..
Бывает.
Нас интересует случай, когда человек не доверяет, не любит тех, к кому относится и сам. Еврей-антисемит, девушка-женоненавистница, мужчина-аутогинефил-антиредофил-анти-парафилик,...
 
Избавиться нельзя - от чего?
Одни считают, что невозможно не только полюбить собак, но и вообще им хоть немного доверять.
Другие так же считают, что нельзя доверять людям мужского или скажем женского пола, или скажем русским или американцам, или евреям,...
Основываясь на своем опыте, опыте других людей со схожей направленностью мыслей, на СМИ,..
Бывает.
Нас интересует случай, когда человек не доверяет, не любит тех, к кому относится и сам. Еврей-антисемит, девушка-женоненавистница, мужчина-аутогинефил-антиредофил-анти-парафилик,...
Тут как если бы читал что невозможно полюбить собак и так далее. И что никто и никогда их не полюбил.
Ну мне скорее даже противно. Наверно.
 
Не знаю я. В принципе необратима только хирургия. Гормональное воздействие может быть обратимо. Если мтф перестанет принимать гормоны, то у него опять настает маскулинизации, если он не успел себя кастрировать.
Ну если бы я в то время начал траповать, то может стал бы красавицей)
 
Избавиться нельзя - от чего?
Одни считают, что невозможно не только полюбить собак, но и вообще им хоть немного доверять.
Другие так же считают, что нельзя доверять людям мужского или скажем женского пола, или скажем русским или американцам, или евреям,...
Основываясь на своем опыте, опыте других людей со схожей направленностью мыслей, на СМИ,..
Бывает.
Нас интересует случай, когда человек не доверяет, не любит тех, к кому относится и сам. Еврей-антисемит, девушка-женоненавистница, мужчина-аутогинефил-антиредофил-анти-парафилик,...
Когда себя ненавидишь это в принципе ужас. Совсем. Есть же за что.
 
Когда себя ненавидишь это в принципе ужас. Совсем. Есть же за что.
Именно что ужас. И в Вашем случае - не за то.
Вы пока не брались за Ван Зайчика?
Книга про луну - ее конечно лучше читать в контексте, после предыдущих.
Но если очень надо - можно сначала взять ее одну, понять трагического героя этой истории.
Понять и его и тех, кто пытается понять его и преградить его путь..
Это не единственный вариант, просто очень наглядный.

Другой вариант решения - пройти самому этот же примерно путь, без помощи других, без нас, потому что не верится что мы можем понять, принять и помочь. И что мы идем к той же цели, что и Вы.
 
Тут как если бы читал что невозможно полюбить собак и так далее. И что никто и никогда их не полюбил.
Ну мне скорее даже противно. Наверно.
То есть больше не недоверие, а противное ощущение от определенных людей?
Образ, грубый сорри.
Самодовольный алкаш, который только свою жизнь считает верной и призирает всякую дурную интеллигенцию, и воинственно нападает на женщин, гнобит собственных детей потому что безнаказаннно..
Противно, да.
И если ощущаешь себя таким...И чувствуешь, что не можешь вести себя иначе...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху