В так как-то.

А эти типично для медведов ?:)
(Картинка с медведом который говорит превед паре голых людей лежащим на одеяле или ещё какой-то тряпке. Люди смотрят на него, а он на них.)
:)
Ну всё равно это может быть некоторой фигнёй. Что-то не так будет с ней.
 
Ну я имел в виду клиническое испытание с контрольной группой.
А я не против :)
Организуйте группу, точнее две группы :)
Онлайн, повторюсь - это не проблема. Фильтр входной - гораздо важнее :)
 
Медвед, пойдешь ко мне в группу на испытание ?:)
Причем важно- в контрольную или в боевую :)
То есть - будет человек принимать плацебо-пустышки и бороться с божьими коровками в голове. Или будет принимать лечебные назначения и бороться с реальными таракашками в голове.
Имеет значение :)
 
Причем важно- в контрольную или в боевую :)
То есть - будет человек принимать плацебо-пустышки и бороться с божьими коровками в голове. Или будет принимать лечебные назначения и бороться с реальными таракашками в голове.
Имеет значение :)
А то ж! Тараканы! Тараканы! Тараканыы!
Почему-то пропали. Это всемирный заговор тараканов.
 
А колибри - крутая операционная система. У них сетевая подсистема с поддержкой нескольких карточек,звук, всякие модели драйверов, разделяемые библиотеки, межпроцессные взаимодействия, usb, opengl..
Портирована какая-то реинкарнация ffmpeg, doom, quake1, libsdl, а еще есть Netsurf и я может смог бы сидеть тут из-под
А однажды я загадал чтобы мне приснилось мальчик я или девочка, как мне решить проблему.
Мне приснилось что я ЭМО. И что я провожу время с эмо другими. И мне круто.
Мне кажутся некоторые их представители необычайно красивыми-милыми. Был бы я такой, мне бы было офигенно, наверное.
Только грустно, что останется легкая зависть к девочкам.
Но они милее (не "сексуально привлекательнее") девочек мне кажутся.
 
Я пишу это с ноутбука который очень старый. Он уже не запускает кажется новые ядра линукса, пишется что-то про инструкции процессора. Кажется многие программы не запускаются на нем по этой причине.
Пишу из второго горячего лиса. Картинки и Ява скрипт отключил. Все равно он не может его нормально выполнять и лис пишет что он выполняется долго и может завис.
Хочу с него сидеть через X11 чтобы его клиент был бы на ноутбуке, а что-то играло роль икс сервера с браузером.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху