В так как-то.

В Риме так и было ).

Ну я бы не сказал. фМРТ говорит, что гипоталамус все чувствует и помнит, на феромоны человеческий гипоталамус реагирует. У млекопитающих тоже разные модальности секс. стимула важны. На зрение же полагаются птицы в выборе секс. цели...

Какое будет сексуальное поведение у человека после декортикации? У мышей и крыс оно сохраняется после полного удаления коры. Что говорит о том, что кора у простых млекопитающих не важна для полового поведения. Не определена еще роль подкорковых процессов в сексуальности человека. Теоретически в первые 300 мс на ЭЭГ можно изучать самую базовую реакцию мозга на секс стимул без вовлечения сложной обработки корой.
То есть - нанести на Вас женский запах/пот, и Вы счастливы и возбуждены?
Если феромоны имеют значение.
На практике вроде не так?
 
А можете предложить эксперимент по определению роли подкорки в сексуальности человека? Ну декортикация, еще какой ?:) Исследования с помощью ЭЭГ первой реакции мозга на секс. стимул тоже интересны.
 
Не пот а мочу. Женские феромоны в моче. Мужские в поте.
Ха. Это.
Это так легко, что можно попробовать. Только это точно не сработает и я зря оболью себя мочой. Ещё и чужой. Ну почему нет?
Я уже пил её. Даже.
Даже држе. Я пил её в замкнутом цикле больше шести кругов.
То есть вход>выход>вход>выход...
За такие рассказы меня выгнали из чата.
И поделом.
 
Не пот а мочу. Женские феромоны в моче. Мужские в поте.
Чтобы себя опознать как женщину - не обязательно нюхать именно мочу :)
Пота - обычно достаточно.
Достаточно ли аутогинефилу?
 
Ха. Это.
Это так легко, что можно попробовать. Только это точно не сработает и я зря оболью себя мочой. Ещё и чужой. Ну почему нет?
Я уже пил её. Даже.
Даже држе. Я пил её в замкнутом цикле больше шести кругов.
То есть вход>выход>вход>выход...
За такие рассказы меня выгнали из чата.
И поделом.
Не - не напрасно, и не поделом :)
Эксперимент это эксперимент.

Пить в замкнутом цикле шесть кругов - поясните, что имеете в виду?
Сухой голод на уринотерапии?

Слова выше - для Кирилла, не для Вас прежде всего.
Он к запахам относится более внимательно, чем мы ;)
 
А можете предложить эксперимент по определению роли подкорки в сексуальности человека? Ну декортикация, еще какой ?:) Исследования с помощью ЭЭГ первой реакции мозга на секс. стимул тоже интересны.
Могу :)
Но не сейчас :)
Как помните - я пока переключился на другую деятельность.
Немедицинское - пожарка и антитеррор, это минимум месяца два, поскольку чемпионат и мои обязательства выдержать.
Может быть и больше, зависит в том числе от Данте и Вас, как помните.
От Данте - ибо я работаю на данной заведомо не моей и сложной работе для наглядной демонстрации возможности такого варианта. Если надо - продлю и еще :)
Это не манипуляция, а напоминание.
От Вас - поскольку Вы не помогаете мне в интересующих Вас вопросах - я переключился на другие темы - пока. Где не нужно убеждать человека избавляться от простатита или остеохондроза. Проще мне, удобнее :)
Потому - статья большая новая будет именно по простатиту первой.

Что будет через месяц-два - пока прогнозировать не буду. Варианты есть.
Будут интересны тогда эти исследования- обсудим.
Пока меня больше интересует тема простатита и переход с Ноды на Голанг.
Остеохондроз - в меньшей степени, не так востребовано излечение, чем мне заниматься интересно. Короткие курсы для обезболивания - менее интересны мне, с этим и обычный невролог справится, я не нужен.

Вопросы декортикации, временной - можете посмотреть в сторону алкоголя и кофеин-бензодиазепиновых методик, по ним материалов достаточно должно быть.
То, что выпившие или на маридране люди могут оказаться в постели с необычным для них обьектом - вроде факт. То, что после пробуждения будет откат в восприятии объекта - тоже факт. То есть - как лечебный метод не очень, а как диагностический и исследовательский - годится.
 
Многие трансы пишут о гендерном\сексуальном ядре...Где же оно может быть? Не в базовых ли подкорковых реакциях?

От Вас - поскольку Вы не помогаете мне в интересующих Вас вопросах - я переключился на другие темы - пока. Где не нужно убеждать человека избавляться от простатита или остеохондроза. Проще мне, удобнее :)
Если бы мне кто-то предложил алгоритм выработки мужской дикой сексуальности, я бы о смене пола и не думал бы...А так никто не предлагает, двигаюсь по альтернативному пути. Но мне все равно интересны альтернативы смены пола. Может Боря и Медвед по ним пойдут, буду поддерживать их в этом :)
 
Последнее редактирование:
Многие трансы пишут о гендерном\сексуальном ядре...Где же оно может быть? Не в базовых ли подкорковых реакциях?

Если бы мне кто-то предложил алгоритм выработки мужской дикой сексуальности, я бы о смене пола и не думал бы...А так никто не предлагает, двигаюсь по альтернативному пути. Но мне все равно интересны альтернативы. Может Боря и Медвед по ним пойдут, буду поддерживать их в этом :)
Я выделю важное.
Спасибо за очень наглядную формулировку!

ОБраз.
Некто приходит в бассейн и говорит, что плавать не умеет - но хочет _стать диким пловцом_.
Не просто научиться плавать, держаться на воде, плыть с определённой скоростью или определённым стилем. Не просто научиться любить воду и плавание, наконец.
Его запрос - _демонстрация_ дикой плавательной способности, которую конкретизировать достаточно сложно. Ему она представляется так, а другому - совсем иначе, например в виде беспорядочного махания руками-ногами с большим количеством брызг...
А может быть - имеется в виду дикая скорость плавания, а может быть - некие экстремальные условия типа океанского прибоя,..
Пока запрос остаётся таковым, неконкретным - он не имеет чёткого решения. в принципе.
Потому, что любые решения - будут оставлять ощущения неполной удовлетворённости.
Как у дамы, пришедшей к целителю за лечением, но имеющей в виду - полное излечение и омоложение лет на тридцать минимум. НЕ получая этого - она будет недовольная в 100% случаев...

И это - лишь начало анализа данного запроса, я подчеркну.
Далее - пойдёт конкретизация, с сопоставлением мифического потенциально "дикого" проявлением искомой цели - с реальными мужчинами и их достижениями.
Это скажем запрос он пришедшего в бассейн - чтобы стать не просто пловцом, а пловцом, входящим в пятёрку лучших в мире. Если я правильно понимаю слово "дикий" :) Как дельфин - это минимум...

Третье - алгоритм - то уже есть, на этом форуме. И большей частью в теме Кирилла :)
Но - не только. НЕмножко у Данте, немножко в Учебной теме и у Дока...
Я рассеиваю материал по форуму, и предупреждаю об этом.
Цели этого рассеивания - не озвучиваю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху