В так как-то.

Не - не напрасно, и не поделом :)
Эксперимент это эксперимент.

Пить в замкнутом цикле шесть кругов - поясните, что имеете в виду?
Сухой голод на уринотерапии?

Слова выше - для Кирилла, не для Вас прежде всего.
Он к запахам относится более внимательно, чем мы ;)
Net.
Mocha iz mochi.
Pil mochu, ssal, snova pil. Potom slishkom protivno.
Process uskoryalsya.
Ochen koncentrirovannaya mocha obrabatyvalas' bystro (kajetsya)
 
Вот стоило только побриться и стало намного лучше.
Я очень долго ходил с бородой как дед мороз. Я плевался, но всё равно ходил, потому что плевать на всё.
А сейчас лучше.
А ещё на меня влияет хентай.
Там был няшный мальчик которого тискали девочки. Он явно проявлял лордоз pop:):)
Вот от этого стало ещё лучше, даже зависть немного ушла.
Даже сказал бы, что серьёзно повлияло.
 
Ну, предпочтения это дело личное :)
Молодые овечки приятнее пожилых козлов, к примеру :)
Это не принципиально, в контексте.
Суть - сужение диапазона от пансексуального максимума в детстве и при воспитании без запретов - до одного-двух возможных вариантов у парафилика (включая гетеро-парафилика).
Гетеро, которого влечет только к лицам противоположного пола и своего возраста, но зато любой нации и народности - имеет пошире диапазон..
А предпочтения связаны с чем?
Можно допустить что кому-то с нормальным влечением нравятся девушки потому что... Нравятся.
Или потому что у него предрассудки относительно старушек? Мужиков?
 
Типично. На меня влияет всякая ...гадость.
А я потом эту гадость описываю.

А потом - полилась малафья...
 
Не скажу что я себе совершенно не нравлюсь. Что-то я стал часто на себя смотреть в зеркало и вертеться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху