В палате новенький

А сколько надо финансов?
Последний прайс, что я видел в 2017 году составлял несколько лямов за все.
Сделал всë, но ничего не изменить, типа попытался но не получилось?
Да, больше так. Я себе для галочки и спокойствия сделаю. А потом - будь что будет.
может понять какой жизнью ты хочешь жить
Я уже не знаю, что и зачем мне в этом мире делать. Кроме как есть, обслуживать себя и работать. Про религию специально молчу, чтобы других не пугать.
 
Это понятно.
Но типа я ем пирожки с помидорами, потому что это единственный доступный мне способ. И плевать на пирожки с капустой.
Как то типа так. Хотя мне мой образ не кажется прям точным.
Ну одноходовка конечно.
Или единственноходовка.
Примерно так, согласен.
Кажется, что это именно единственное съедобное вокруг..
Хотя объективно вокруг полно вкусняшек машут ручками- ножками водят хороводы вокруг :)
 
Последний прайс, что я видел в 2017 году составлял несколько лямов за все.

Да, больше так. Я себе для галочки и спокойствия сделаю. А потом - будь что будет.

Я уже не знаю, что и зачем мне в этом мире делать. Кроме как есть, обслуживать себя и работать. Про религию специально молчу, чтобы других не пугать.
Котиков мять и в говорилку к нам приходить как минимум и много-много всего ещё можно. И сейчас уже и потенциально.
 
Третья - человек может повлиять лекарственно и безлекарственно. Вот и все. Я спрашивал, почему тот или иной форумчанин относит себя к определенной группе а меня - чисто к третьей.
Не уверен насчет _чисто_ третьей, однако со стороны кажется, что много зависит от твоего отношения.
Сказали/попросили понести тяжести - ты отказался. Конец истории.
Но у тебя почему-то так не получается, эти внешние силы как будто очень влиятельны. До тебя как будто все время докапываются. Даже женить, как будто, собираются. В двадцать первом веке, половозрелого дееспособного гражданина. Не интересно строить личную жизнь - ну и не надо, всем все равно, кроме может быть самых близких родственников, мамы.
Если проблемы с родственниками, лучше решать их с ними. Обычно человек может повлиять на свои отношения с родственниками.
Примерно так видится.

Вместе с тем, очень печальные факты всплывают. Про поломанную руку, например. Это нестандартная ситуация… Но ты был школьником, подростком. Думаю, сейчас ты мог бы придумать другие выходы, чем калечить себя.
 
Не уверен насчет _чисто_ третьей, однако со стороны кажется, что много зависит от твоего отношения.
Сказали/попросили понести тяжести - ты отказался. Конец истории.
Но у тебя почему-то так не получается, эти внешние силы как будто очень влиятельны. До тебя как будто все время докапываются. Даже женить, как будто, собираются. В двадцать первом веке, половозрелого дееспособного гражданина. Не интересно строить личную жизнь - ну и не надо, всем все равно, кроме может быть самых близких родственников, мамы.
Если проблемы с родственниками, лучше решать их с ними. Обычно человек может повлиять на свои отношения с родственниками.
Примерно так видится.

Вместе с тем, очень печальные факты всплывают. Про поломанную руку, например. Это нестандартная ситуация… Но ты был школьником, подростком. Думаю, сейчас ты мог бы придумать другие выходы, чем калечить себя.
Да, спасибо!
Я по всем пунктам согласен и да!:))
 
В двадцать первом веке, половозрелого дееспособного гражданина. Не интересно строить личную жизнь - ну и не надо, всем все равно, кроме может быть самых близких родственников, мамы.
Да, мне плохо от этого. Отказать могу, но все равно полохо будет и от "ты же парень" все равно будет жечь желание покончить собой. Еще флешбеки с острого отделения, когда санитар сказал "с чем я пришел" и потом несколько месяцев надо мной угорали. Я хотел бы им всем устроить и как-то наказать. Считаю, что мой пережитый опыт там не должен оставаться безнаказанным для окружающих.
 
Тоесть ты словно бежишь ОТ того что ты парень, а они бежали К тому что они девушка.
Вот аналогия на ум пришла. Я в аптеке попросил бромдигидрохлорфенилбензодиазепин, а они попросили обычный Феназепам. Теперь понятнее стало...
 
Да, мне плохо от этого. Отказать могу, но все равно полохо будет и от "ты же парень" все равно будет жечь желание покончить собой. Еще флешбеки с острого отделения, когда санитар сказал "с чем я пришел" и потом несколько месяцев надо мной угорали. Я хотел бы им всем устроить и как-то наказать. Считаю, что мой пережитый опыт там не должен оставаться безнаказанным для окружающих.
...см в теме Ника.
Опыт отдельно взятого генерала :)
 
Просил как мог. Говорил о том, что беспокоит как мог. От себя сделал что мог, поэтому вроде как должно быть спокойно на душе. Но его не было и нет...
 
Просил как мог. Говорил о том, что беспокоит как мог. От себя сделал что мог, поэтому вроде как должно быть спокойно на душе. Но его не было и нет...
Негодный путь, имхо
Просили у кого?
В какой форме?
И что уже дано, но Вы не оценили пока?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху