В палате новенький

Просили у кого?
Тогда просил у других, сейчас же я понимаю - это чисто квест в соло и кроме меня его никто не сделает. Просил у других, просил у Него и все.
В форме просьбы, хотя было и чисто требование. Потому что уже невозможно так жить и это чувствовать.
И что уже дано, но Вы не оценили пока?
Горе от ума.
 
Там же написано вроде бы, после всех категорий и послесловия.
Это я понял кто написал. Просто это моë восклицание, мол, кто эту хрень написал:)
Моя третья выходит - я один из обиженных судьбой из-за своего биологического пола.
Ну я про секс почитал. Про свою категорию, которая мне своей не показалась. Больше не читал.
 
Тогда просил у других, сейчас же я понимаю - это чисто квест в соло и кроме меня его никто не сделает. Просил у других, просил у Него и все.
...например убить Вас без греха ?..
Имхо есть просьбы, которые...несообразные.
В форме просьбы, хотя было и чисто требование. Потому что уже невозможно так жить и это чувствовать.
Я посмотрел с утра, не стал отвечать, но у Свидетеля эти дни и правда ..в тему попадание идёт.


Не, нежелание быть, как в этом, стихе на сегодня ;)
 
Ну хз. Типа не ток членом познать хочу женщину, но и ощутить все женские реакции и плюс понять почему женщина себя так или иначе ведет.
Просто проблемы типа с женщинами, и я решил им уподобиться, чтобы понять этих загадочных женщин.
Просто прелесть какая. Лан, достаточно комплиментов себе любимому.
А то я прям слишком положительный такой, так меня хвалят, что прям неудобно, вдруг у вас появится комплекс неполноценности:)
Мы рассматриваем иную версию. Это красивая безусловно версия. Такая прям ваще ваще.
Но обычная версия что просто в роли девушки, в агф, мне типа доступно сексится. И тока в ней, исключительно в ней. Не от того что я такой весь стремлюсь помимо того чтоб членом ощутить женщину и еще понять загадочную женщину хочу. Прекрасную половину человечества.
Кто это писал ваще? Нахрена еще прекрасных половин человечества в текст напихали. Это любовный роман какой-то, или типа обзор тс и секса.
:)
....теоретики пишут?:)
Либо ИИ :)
 
По моему простой вопрос. Типа да или нет.
Не - можно _очень_ по разному просить.
Можно после хм, пинка в дверь и ...пацанчиковым тоном. Типа ...этой, предъявы :)
А можно иначе.
Я показал, как. Сегодня же как раз и прилетела цитата...
Ну, спорить не стану. МОжет случайно.
Но - перестать вести себя как ..."генерал МЧС" волгоградский потенциально возможно...имхо.
 
Не - можно _очень_ по разному просить.
Можно после хм, пинка в дверь и ...пацанчиковым тоном. Типа ...этой, предъявы :)
А можно иначе.
Я показал, как. Сегодня же как раз и прилетела цитата...
Ну, спорить не стану. МОжет случайно.
Но - перестать вести себя как ..."генерал МЧС" волгоградский потенциально возможно...имхо.
Ой, наверное запутано.
Я имел в виду что на него можно легко ответить, а не про горе от ума и прочее.
Типа ну не оценил пока.
Я б может как то так ответил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху