Уютный столик с приятной музыкой

 
Какими прилагательными описать?

Мне понравилось но мне что-то более дружелюбное подавай. А хотя может я заблуждаюсь.
....учитывая _предысторию_ (травлю и прочее у девочки-изгоя) - про дружелюбие _сразу_ мы не говорим.
А вот постепенно - Делла может оттаивать.
Док - Август ведь получается тоже такой инвалид на чувства? Хотя где-то глубоко их дофига и больше.
Да, понятно, но ему помощь нужна.
От Деллы, не от других ...кандидаток :)
Хотя он гетеро :)
И невесты в очереди стоят, по сути.
 
 
В час, когда я бываю разбит,
Недозволенно слаб, быть может,
И когда несчастье глядит,
Ухмыляясь кривою рожей,
И угрозы шипит мне вслед
Со злорадством беззубых бабок -
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок.
 
..чуть другое прочтение, по видео.
 
...ощущение чужой жизни, это непросто.
 
 
:)
Наивный - есть и минусы, есть и плюсы.
Плюс, ли - искренность, например?
Открытость, душевность и прочее?
Плюсы или минусы для чего? Искренность, открытость, душевность и прочее для чего?
Наверное типа для межчеловеческой и межполовой коммуникации. Для отношений, в отношениях это же наверное хорошо работает. А Котик ваще вывел что отношения не нужны.
Но по формуле - мужчины какашки, с минусом, женщины - не затронуты и нейтральны, ни минуса, ни плюса.
И в общем не холодно и не жарко от этих плюсов.
Я типа о гд что ли, об инсайте, о гендерной идентичности и о том что ощущается как минус, но не плюс. Хотя может там и есть плюсы, но это не имеет значения вообще никакого. Все эти плюсы искренности, открытости, душевности никак не влияют на гендерную идентичность.
 
Ну условно как у нас тут было что мужчины насильники, убийцы, педофилы...
Или мужчины наивные как из песенки.
Можно наверное и в насильниках, убийцах поискать плюсы.
Но я к тому что про наивность мужчин будет восприниматься как про насильников. И тот же КК.
Как то примерно так что ли. Типа держу Дока в курсе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху