Уютный столик с приятной музыкой

Но по формуле - мужчины какашки, с минусом, женщины - не затронуты и нейтральны, ни минуса, ни плюса.
С таким подходом я буду выпрашивать у Бога диабет с эпилепсией и раковой опухолью, чем вступать в любовные и сексуальные отношения вообще. Всяко лучше, что огрести от типов в палате за то что "неправильно зашел и представился". Только бы с темой гендера, секса и стереотипов с их долженствованиями (как и многих ненавистных мне вещей) вообще не трогали. Лучше уж жрать таблетки, колоть инсулин, запивая все это смесью Трамала и Депакина с противоопухолевыми - чем отношения с их "ты должен так как ты парень". Ну и просто другие отойдут, а не будет "да у него ОКР и щас опять про свое начнет", как было на форуме. Раз не канает с психикой, тогда я возьмусь за физику. Возьмусь и взялся так основательно.
 
Последнее редактирование:
Плюсы или минусы для чего? Искренность, открытость, душевность и прочее для чего?
Наверное типа для межчеловеческой и межполовой коммуникации. Для отношений, в отношениях это же наверное хорошо работает. А Котик ваще вывел что отношения не нужны.
Но по формуле - мужчины какашки, с минусом, женщины - не затронуты и нейтральны, ни минуса, ни плюса.
И в общем не холодно и не жарко от этих плюсов.
Я типа о гд что ли, об инсайте, о гендерной идентичности и о том что ощущается как минус, но не плюс. Хотя может там и есть плюсы, но это не имеет значения вообще никакого. Все эти плюсы искренности, открытости, душевности никак не влияют на гендерную идентичность.
Кажется, что не влияют :)
 
Я надеюсь, что тому типу что пошутил про ОКР - это вернется и ему будет очень плохо, может быть новообразование найдется внезапно так.
 
С таким подходом я буду выпрашивать у Бога диабет с эпилепсией и раковой опухолью, чем вступать в любовные и сексуальные отношения вообще. Всяко лучше, что огрести от типов в палате за то что "неправильно зашел и представился". Только бы с темой гендера, секса и стереотипов с их долженствованиями (как и многих ненавистных мне вещей) вообще не трогали. Лучше уж жрать таблетки, колоть инсулин, запивая все это смесью Трамала и Депакина с противоопухолевыми - чем отношения с их "ты должен так как ты парень". Ну и просто другие отойдут, а не будет "да у него ОКР и щас опять про свое начнет", как было на форуме. Раз не канает с психикой, тогда я возьмусь за физику. Возьмусь и взялся так основательно.
Замечу, что Боря как раз и описал Ваш подход :)
Исходя из которого Вы действуете.
И доказал, что этот подход ошибочен:)
По сути.
А действия, исходя из ошибки - это ведь суть GIGO, верно?
 
Я надеюсь, что тому типу что пошутил про ОКР - это вернется и ему будет очень плохо, может быть новообразование найдется внезапно так.
То, что глупые шутки намекают на то, что у такого типа есть глупость, и она сорри не лечится - это ведь понятно?
Да, такой тип со стороны может казаться... самодовольным.
Беззаботным даже, что может возмущать.
А в реале такие типы ходят по граблям. Не понимая, отчего у него жизнь сложнее и имеет больше шишек- синяков, чем у других...
Имхо.
То есть - оно, Зло _ уже_ вернулось..
 
Исходя из которого Вы действуете.
Док, мой подход в идеале бьет по всему что меня беспокоит и достает. Коммуникацию я только с определенными людьми поддерживаю и все. В массовках не свечусь, так как запасливый тип и покупаю себе те же шампуни на год вперед, как и гели для бриться. Быстренько забираю с пункта выдачи и все. При этом я понимаю, что могу подставить родителей если припрет - доступ к грейнету и веществам есть и мне не составит труда сжечь себе кое-что в мозге. Это это уже на совсем крайняк... Знаю как получить припадки тоже, с помощью лекарств. Было бы классно взять у онкологов использованные инструменты (после того как вырезали опухоль у другого пациента) и потом уже исполосовать себя им.
 
Док, мой подход в идеале бьет по всему что меня беспокоит и достает. Коммуникацию я только с определенными людьми поддерживаю и все. В массовках не свечусь, так как запасливый тип и покупаю себе те же шампуни на год вперед, как и гели для бриться. Быстренько забираю с пункта выдачи и все. При этом я понимаю, что могу подставить родителей если припрет - доступ к грейнету и веществам есть и мне не составит труда сжечь себе кое-что в мозге. Это это уже на совсем крайняк... Знаю как получить припадки тоже, с помощью лекарств. Было бы классно взять у онкологов использованные инструменты (после того как вырезали опухоль у другого пациента) и потом уже исполосовать себя им.
Так я помню :)
Просто говорю, что Боря не сам Вам озвучил некие представления, типа свои - а описал Вашу картину своими словами.
Имхо.
То есть тут зациклилось:)
Он сослался на Вас, Вы на него :)
Если я правильно понял :)
 
Отношения мне не нужны с девушками и парнями вообще, ради моей же безопасности и того что осталось от меня с моим здоровьем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху