Уютный столик с приятной музыкой

...много тем.
Включая, сорри - отчего (флаги какие) не стоят у тех, кто поёт и кто слушает песню...
...да. глупый вопрос, для тех, кто _понимает_ настрой , мысли и чувства этих людей..
Но как модель ...я бы сказал крайне наглядная - годится, сорри
 
...будет и весна, но и осенью время не кончается..имхо.
 
"Осенняя сырость, розбросанность глухость
Ах,что то случилось наверное глупость
Промокший мальчишка целует девченку
Бьет ливень в ладоши,танцует чечетку
Погода взбесилась,весь мир под зонтами
Ах,что то случилось..
Как жаль что не с нами.. А. Кабаков"
 
...немного и про работу врача, Скорой или ещё каких ..критикуемых часто людей\профессий.
Страшно но делать - проходя сквозь страх а не бояться сделать недопустимое? Не бояться в страхе потерять контроль?

Они вот боятся но делают.

А я избегаю делать то чего боюсь.
 
Последнее редактирование:
...есть ли причина в том, что "никто замуж не берёт"?
Или типа вокруг идиоты-негодяи?...
 
...кто не испугается девочки-воина..
 
...бана агрессоров? Или таки не совсем? ;)
 
Это я просто напомню, недавно выкладывал :)
 
...вот такая цена за ерунду..
 
...кто не испугается девочки-воина..
Какими прилагательными описать?

Мне понравилось но мне что-то более дружелюбное подавай. А хотя может я заблуждаюсь.

Док - Август ведь получается тоже такой инвалид на чувства? Хотя где-то глубоко их дофига и больше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху