"Уголок" Ника Фиктуса

Левой.

Я имею в виду, что левая рука для письма и некоторых инструментов не очень подходит, ты не видишь, что пишешь, а если блокнот на спирали, то вообще неудобно. У меня такой альбом. Рука бывает в не очень удобном положении
А, понял, спасибо!
Да, есть такое.
...и да, Вы левша, не спорю, спасибо за уточнение!
 
За долгое время зашёл в тик ток, и вот только что наткнулся на видос, где какая-то девушка живет в доме на колесах. Ну, я думаю, понимаете что за штука.
И я вспомнил, что подруга хотела жить и путешествовать в автодоме, зарабатывая в айти. Ещё у девушки собака есть. Как у подруги :emoji_crying_cat_face:
 
Что-то начинал грустить, типа её же мечта наврятли исполнится, сложно ей. Грустно.
Опять же, как и с тем, что она через столько прошла и вопреки хочет жить.. Я подумал, а может у нее удастся? Хоть не окончательно побороть своё расстройство, если это вообще возможно. Может, так же как во Львах, у нее уйдёт ещё несколько лет или даже 10. Но очень надеюсь, что она дойдёт к своим мечтам, выживет, станет счастливей.
 
Что-то начинал грустить, типа её же мечта наврятли исполнится, сложно ей. Грустно.
Опять же, как и с тем, что она через столько прошла и вопреки хочет жить.. Я подумал, а может у нее удастся? Хоть не окончательно побороть своё расстройство, если это вообще возможно. Может, так же как во Львах, у нее уйдёт ещё несколько лет или даже 10. Но очень надеюсь, что она дойдёт к своим мечтам, выживет, станет счастливей.
:)
Автодома бывают разные.
Если человек работает, то на _ малый_ автодом он заработает достаточно быстро.
А вот права придется Вам получать и ездить с ней. Возможно, если у нее ограничения по получению прав.
Я просто не в курсе :)
А в теме Львов - есть и такое, даже вариант довольно ...дикий, я бы сказал, но клёвый, успешный достаточно. Имхо.
 
:)
Автодома бывают разные.
Если человек работает, то на _ малый_ автодом он заработает достаточно быстро.
А вот права придется Вам получать и ездить с ней. Возможно, если у нее ограничения по получению прав.
Я просто не в курсе :)
А в теме Львов - есть и такое, даже вариант довольно ...дикий, я бы сказал, но клёвый, успешный достаточно. Имхо.
Она писала, что ей нельзя даже оружием самообороны владеть. Вот по поводу прав на вождение, не знаю. Подруга учла бы, что не сможет получить права, допустим. Если подходила к этому серьёзно, с охотой жить в автодоме. Она живёт с мамой ещё. "Суицидальная мышка" вот как она себя называла, ей пока лучше одной не жить. И она сама об этом знает.
Я не отрицаю вариант о встрече с ней. Когда нибудь это сможет произойти.
 
Она писала, что ей нельзя даже оружием самообороны владеть.
...точнее, я уточню - лицензионным оружием, охотничьим либо самооборонным.
А обычные оружия безлицензионные - их можно :)
Вот по поводу прав на вождение, не знаю. Подруга учла бы, что не сможет получить права, допустим. Если подходила к этому серьёзно, с охотой жить в автодоме. Она живёт с мамой ещё. "Суицидальная мышка" вот как она себя называла, ей пока лучше одной не жить. И она сама об этом знает.
Я не отрицаю вариант о встрече с ней. Когда нибудь это сможет произойти.
Да, лучше этап "сначала А" пройти всем участникам:))
 
...точнее, я уточню - лицензионным оружием, охотничьим либо самооборонным.
А обычные оружия безлицензионные - их можно :)
Точно, она же про лицензию на оружие писала. Давно. Честно помнил что-то про оружие, но не знал, как назвать.
 
Точно, она же про лицензию на оружие писала. Давно. Честно помнил что-то про оружие, но не знал, как назвать.
Ничего:)
Я просто в курсе оказался.
Хотя у меня лично нет ни прав, ни лицензии на такое оружие :)
А вот безлицензионные штучки - и иногда смотрел поближе. И даже с Уилом обсуждали.
Ему от собак хотелось.
 
Блин, так хотелось бы оказаться в мире Солнца. Мне нравяться герои, хочется сходить к ним и узнать их. Как от лица Сони, мы знакомимся с героями. Быть другом этой девчушки.
Я придумал прошлое Оскара, чем он связан с другими персонажами, и он все равно ощущается одиноким. Однозначно, надо раскрывать персонажей с помощью Сони
 
Прочитал недавно про расстройство подруги. Впервые. До этого боялся читать, не решался.
По тому, что она пишет и как, можно заметить некие проявления. Она сама понимает, что с ней, хорошо понимает, и видно, сколько времени она потратила на это. Времени и сил. Я очень хочу, надеюсь, что она сможет избавиться от этой бяки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху