"Уголок" Ника Фиктуса

Да, верно. Сейчас написал эту сцену, получилось неплохо, но все равно требует редактирования при переносе на цифру. Я пока ощущаю, что лучше будет папой называть ей, потому что Соне еще 10 или 11 лет, как-то так.
Прикольно, воображение не хило так у тебя работает. Целая концепция мира вырисовалась. А по поводу - разгружать мозг - у тебя было - это в смысле? И почему это нужно делать в каких то условиях. Если я правильно понял.
 
Прикольно, воображение не хило так у тебя работает. Целая концепция мира вырисовалась. А по поводу - разгружать мозг - у тебя было - это в смысле? И почему это нужно делать в каких то условиях. Если я правильно понял.
Раз снов нет после 10-11 лет, то мозгу не очень хорошо. И Первые принесли такие штуки, как солнечные очки, позволяющие смотреть на солнце.
Я придумал это ещё очень давно, и на это меня вдохновила Воробушек. Я не знал, как точно протекает её расстройство.
Всё объяснится в главе про Богиню и Катастрофу. Богиня это моя подруга, точнее с неё списана героиня. Она страдала каким-то психическим расстройством, постепенно угасая. Всё в той главе будет.
Есть ещё одна, списанная с подруги. Оскар встретится с одной девушкой. А через некоторое время спасет Соню.
 
Раз снов нет после 10-11 лет, то мозгу не очень хорошо. И Первые принесли такие штуки, как солнечные очки, позволяющие смотреть на солнце.
Я придумал это ещё очень давно, и на это меня вдохновила Воробушек. Я не знал, как точно протекает её расстройство.
Всё объяснится в главе про Богиню и Катастрофу. Богиня это моя подруга, точнее с неё списана героиня. Она страдала каким-то психическим расстройством, постепенно угасая. Всё в той главе будет.
Есть ещё одна, списанная с подруги. Оскар встретится с одной девушкой. А через некоторое время спасет Соню.
Ты мне довольно сумбурно и непоследовательно написал, имхо. Ничего страшного - завтра сам увидишь наверное. По моему нужно саму концепцию продумать и туда вписывать героев. Но это по моему, меня просто концепция заинтересовала. Но это ты придумываешь поэтому в праве не слушать вообще меня а делать как хочешь. Вообще никого не слушать а только прислушиватья к мнениям. Ну или не прислушиваться.

А почему когда нету снов то мозгу не хорошо? Нет снов в каком смысле - люди спят но не видят сны или же вообще не спят?
 
Ты мне довольно сумбурно и непоследовательно написал, имхо. Ничего страшного - завтра сам увидишь наверное. По моему нужно саму концепцию продумать и туда вписывать героев. Но это по моему, меня просто концепция заинтересовала. Но это ты придумываешь поэтому в праве не слушать вообще меня а делать как хочешь. Вообще никого не слушать а только прислушиватья к мнениям. Ну или не прислушиваться.

А почему когда нету снов то мозгу не хорошо? Нет снов в каком смысле - люди спят но не видят сны или же вообще не спят?
Может, и сумбурно. Но концепцию мира я давно придумал, и расписывать — значит, делать спойлеры. И вообще мне неинтересно будет. Это не фэнтези, не какие-то там попаданцы. К кому я прислушивался, так это к Воробушку.
Люди не видят сны совсем. Очень редко взрослый человек их видит.
Я не пишу фэнтези. Не фантастику. Я давно придумал персонажей, их истории.
Я бы мог все детально описать, затронув все интересные моменты, но будет после этого интересно? Мне —узнать лучше своих героев
 
Спойлерить да, не надо, в таком случае. "Краткое изложение" тоже не катит, согласен.
 
Сейчас на 100 советах на все случаи жизни, прочел про почерк, про "Мы и я". Понимаю теперь, что уж. Буду, если что здесь коротенько писать о том, как идет работа по улучшению почерка. Хоть минимальном. Что бы хотя бы свой же почерк понимать :)
 
Вот только проблема, что ведущая рука — левая. Неудобно бывает писать. Что же, это тоже можно решить
 
Может, и сумбурно. Но концепцию мира я давно придумал, и расписывать — значит, делать спойлеры. И вообще мне неинтересно будет. Это не фэнтези, не какие-то там попаданцы. К кому я прислушивался, так это к Воробушку.
Люди не видят сны совсем. Очень редко взрослый человек их видит.
Я не пишу фэнтези. Не фантастику. Я давно придумал персонажей, их истории.
Я бы мог все детально описать, затронув все интересные моменты, но будет после этого интересно? Мне —узнать лучше своих героев
Понял тебя. Конечно спойлеров не нужно. И расписывать тоже не нужно ничего если не хочешь. Про то что не фантастика, ок, я понял.
 
Вот только проблема, что ведущая рука — левая. Неудобно бывает писать. Что же, это тоже можно решить
...если человеку неудобно писать ведущей рукой...

А попробуйте тест :)
Сложите обе кисти рук в замок, пожалуйста.
И - какой палец, какой руки при этом сверху. В смысле - большой палец левой или правой руки
 
А попробуйте тест :)
Сложите обе кисти рук в замок, пожалуйста.
И - какой палец, какой руки при этом сверху. В смысле - большой палец левой или правой руки
Левой.
...если человеку неудобно писать ведущей рукой...
Я имею в виду, что левая рука для письма и некоторых инструментов не очень подходит, ты не видишь, что пишешь, а если блокнот на спирали, то вообще неудобно. У меня такой альбом. Рука бывает в не очень удобном положении
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху