"Уголок" Ника Фиктуса

Начал писать Солнце... И тут же столкнулся с проблемой. Описание восхода солнца, что важно. Вроде нужно и город описать. А что-то путаюсь, не могу сконструировать как-то предложения
 
Начал писать Солнце... И тут же столкнулся с проблемой. Описание восхода солнца, что важно. Вроде нужно и город описать. А что-то путаюсь, не могу сконструировать как-то предложения
Может с утра пойдёт лучше?
Я бы отдохнул и настроился...
Музыка, история на смежную тему...
Я бы дал, кстати, рассказик - но это быстро читать лучше. Чтобы пройти ряд ... промежуточных этапов
 
Может с утра пойдёт лучше?
Я бы отдохнул и настроился...
Музыка, история на смежную тему...
Я бы дал, кстати, рассказик - но это быстро читать лучше. Чтобы пройти ряд ... промежуточных этапов
Я решил начать с краткого описания того, что случилось во время Катастрофы, днях Мрака. Начал первую главу со строк: "Каждый знал о Катастрофе, и какие изменения произошли в Мире. Таинственные странники, именующие себя Первыми, бывало рассказывали как происходила Катастрофа...".
Рассказ на эту темы был бы неплох, потому что избежать описания восхода и города, нельзя.
Мне кажется, с таким началом будет легче погрузить в атмосферу произведения. И, читатель задастся вопросом:"Что это значит, о чем тут говорится?". Заинтриговать.
В дальнейшей главе про Богиню, я раскрою события Катастрофы.
 
Сначала хотел познакомить с героями, когда у Сони уже было полуобморочное состояние из-за того, что она не смотрела на солнце. Решил обдумать вариант, чтоб сначала познакомить с героями, и как-то показать процесс ухудшения здоровья девочки.
 
Сорри, меня долго не было, постораюсь сейчас тему прочитать. Ой, или я там свою ещё не закончил...бррр. сорри . Мозги уже в люльке лежат и посапывают.
 
Пусть все разрешается и становится лучше!
 
Возможно обострение, которое Вы и описали?
Смотрели во Львах две истории, про близких людей ?
У нее и есть обострение, я подозреваю. Она сама не знает, на сколько ее положат.
Я прочел историю "Психоз отбирал у меня маму", теперь читаю "Исповедь жены шизофреника". Видать из-за того, что их сын такой "ненормальный", они от него отказались. Может, не смогли помогать ему, не понимали, что происходит. Так хорошо, что появилась Яна. Такой человек очень нужен. У подруги мама советской закалки... И она расшатала тоже ей психику. Есть у Воробушка подруга.
 
Жесть какая-то. Ее и в дзене оскорбляют, пишут, что тут еще надо посмотреть, кому нужна помощь. И эти люди не видят самого главного. Таких людей очень сложно найти, которые будут помогать бороться за жизнь и психику. А люди вот так на неё.
Хотя чему удивляться, в Союзе как люди не доверяли психологии, мол, все проблемы от безделия, на тебе ремня, так и сейчас плюются. Всем кажется, что лучше отказаться от близкого человека, если он такой "дефектный". Ужас какой-то. Была бы психилогическая медицина лучше развита, может Воробушку стало лучше жить. Она ведь хочет помогать детям с подобными проблемами. Но сомневается, потому что сама себе помочь не может иногда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху