"Уголок" Ника Фиктуса

Из этого можно сделать вывод, что с девочками больше задалось общение, намного больше, а значит, если не понимаешь мальчиков — играть роль чужого пола
Да, отличный детский вывод.
А альтернативы?
Ежели перестать вести себя привычно как виктимный типаж, изменит ли это что-то в общении и понимании?
 
Да, отличный детский вывод.
А альтернативы?
Ежели перестать вести себя привычно как виктимный типаж, изменит ли это что-то в общении и понимании?
Конечно, изменится.
Я начал читать «Мужчинам до 16». Старая, но такая неплохая. Особенно факты из истории великих людей понравились. Думаю, с этими книгами найду альтернативы.
 
Я не просто так дал статью про мальчиков в очках сегодня...
Будет больше тех, кто подумает, что они очень крутые раз освоили робототехнику, программирование. Потому что им было скучно в обычной школе, как и любому ребенку. Будут подражать им.
Но будут и недовольные, раненые, никчёмные. Которым не понравится, что кто-то добился успеха.
А я за них рад. Сам когда-то хотел на работотехнику ходить в школе, верстать сайты, создавать игры. Это так классно, что они создали такого робота, приносящего пользу, позаботились о материалах для производства. Крутые они
 
Конечно, изменится.
Я начал читать «Мужчинам до 16». Старая, но такая неплохая. Особенно факты из истории великих людей понравились. Думаю, с этими книгами найду альтернативы.
Ага, там много интересного. И про почерк тоже :)
И много разного :))
 
У меня в группе девушка одна есть, ей сейчас 20 будет. Школу закончила, но смогла поступить только сюда. Хоть на свой возраст не выглядит, ей как будто 14 или 15, но она ощущается взрослой.
Вообще мне больше нравяться старшекурсницы, от них чувствуется, что они уже не такие дети, как пришедние после 9 класса. Те еще остаются глупыми, непонимающими девочками, а стоило понять, что школа кончилась и вот — колледж. Нам даже говорили, чтоб мы забыли, как нас в школе учили. И мне нравится как нас учат тут. Учительница по русскому не такая, какой кажется на первый взгляд — ведьмой над котлом. Математичка неплохая. Все учителя требовательные, но понимающие.
Док, я не хочу погружаться во что-то подобное у подростков. Они страдают по неразделенной любви, возражений нет, это их личная трагедия. И просто замалчивать, забывать, значит ещё больше вредить. Нужно прорабатывать это.
Я думал... А поймет ли кто нибудь о том, что я чувствовал к Воробушку, почему так люблю и благодарю... И волнуюсь и боюсь за неё. Я бы мог рассказывать всё очень долго. Сестры, кроме, может быть самой старшей, не поймут, это точно.
 
Так жаль, что последнее сообщение, которые Воробушек смогла прочитать, было о ненависти к людям, пропитано злостью. Раскрывая ей свои чувства, она часто меня спасала... Но лучше бы она знала, что я люблю её, три, пять или десять милых картинок.
 
Так жаль, что последнее сообщение, которые Воробушек смогла прочитать, было о ненависти к людям, пропитано злостью. Раскрывая ей свои чувства, она часто меня спасала... Но лучше бы она знала, что я люблю её, три, пять или десять милых картинок.
Не уверен, что число милых картинок в Вашем послании было адекватно её состоянию...
Грубо.
Я уронил утюг на ногу :)
Аааааа!!!
А мне , не понимая, что со мной - милых котиков, например.
...то есть - "сначала А, затем Б", сначала разрядить ненависть с агрессией, а уже затем расслабиться и мурчать...
Имхо.
 
Не уверен, что число милых картинок в Вашем послании было адекватно её состоянию...
Грубо.
Я уронил утюг на ногу :)
Аааааа!!!
А мне , не понимая, что со мной - милых котиков, например.
...то есть - "сначала А, затем Б", сначала разрядить ненависть с агрессией, а уже затем расслабиться и мурчать...
Имхо.
Я о том, что обычно кидаю ей добрые мемы и прочие няшности, как она сама писала... В таком состоянии она не может что-то о себе рассказывать, что чувствует.
Просто мне совсем не понравились те сообщения. Я тогда был на эмоциях и ждал, думал, она как это часто бывало, ответит. Можно сказать, чтобы вырвать ее ради ответа. Не хочу так.
 
Прочёл немного главу 100 советов мастеру на все руки, но потом перешёл к Продолжению откровенного разговора. За которым следует 100 советов на все случаи жизни. Потрясающая книжка, есть над чем задуматься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху