"Уголок" Ника Фиктуса

Именно.
Но прогноз зависит от когнитивных функций. А они у подростка...так себе, как правило.
С возрастом многие, но не все - имеют шансы помудреть.
Есть же такое, когда школьный хулиган, повзрослев многое переосмыслел и изменился. Вспомнить хулигана лиса из Зверополиса, где он работает в цветочном магазине, точно не помню, но что-то связанное с растениями. И этот персонаж такой неплохой пример мудрости.
Веточка пока многого не понимает. По крайней мере, надеюсь из моих сообщений, она себе что-нибудь вынесет полезное. За спиной неудачные отношения, на расстоянии или ещё как не знаю, но она написала, что знает, какого отношения к себе не хочет.
 
В Horus Heresy legion был такой боевой клич или фраза командира: "Даже жизнь полную боли нельзя прожить зря". Я часто думал об этой фразе.
Я стал для Ветки кем-то вроде старшего брата. Когда до этого Воробушек прозвала меня младшим братиком. Она и есть мне как старшая сестра. Наставница.
Воробушек как-то спрашивала забочусь ли я о ней, или какое-то другое слово, но суть такова: вести себя как парень с ней, а она типа девушка. Я о таком не думал. Я ведь стараюсь помогать ей... Делиться знаниями, которые дала Воробушек. Чтоб она могла почувствовать себя счастливой и не сломаться. И быть человечной.
 
Есть же такое, когда школьный хулиган, повзрослев многое переосмыслел и изменился. Вспомнить хулигана лиса из Зверополиса, где он работает в цветочном магазине, точно не помню, но что-то связанное с растениями. И этот персонаж такой неплохой пример мудрости.
Веточка пока многого не понимает. По крайней мере, надеюсь из моих сообщений, она себе что-нибудь вынесет полезное. За спиной неудачные отношения, на расстоянии или ещё как не знаю, но она написала, что знает, какого отношения к себе не хочет.
Это да.
И не понравившийся сначала Данте/Ужику - Конвей, О'Мара или Сандро с Мыколой, они ведь по мере открытия их личностей и их развития - очень неплохими становятся.
Перечисленные - герои форумного чтения, поясню
 
В Horus Heresy legion был такой боевой клич или фраза командира: "Даже жизнь полную боли нельзя прожить зря". Я часто думал об этой фразе.
Можно :)
Многие так и делают...но это неправильно, имхо.
Лучше проживать не зря.
Возможность у Вас есть, имхо.
Я стал для Ветки кем-то вроде старшего брата. Когда до этого Воробушек прозвала меня младшим братиком. Она и есть мне как старшая сестра. Наставница.
Ага :)
Воробушек как-то спрашивала забочусь ли я о ней, или какое-то другое слово, но суть такова: вести себя как парень с ней, а она типа девушка. Я о таком не думал. Я ведь стараюсь помогать ей... Делиться знаниями, которые дала Воробушек. Чтоб она могла почувствовать себя счастливой и не сломаться. И быть человечной.
Да.
Включая, я подчеркну - её инициативу в будущем. Особенно такую, типа махнуть рукой и "гулять так гулять".
Вы остаётесь в этой роли до _ полного_ выздоровления души.
Верно?
 
Включая, я подчеркну - её инициативу в будущем. Особенно такую, типа махнуть рукой и "гулять так гулять".
В смысле, "да зачем мне твои советы, не нужны они нафиг...", так? И, допустим, начать жестко бухать или ещё что..
Вы остаётесь в этой роли до _ полного_ выздоровления души.
Верно?
Полного восстановления... Ей и шестнадцати еще нет, и понимания у нее ещё пока мало. Это будет долго, но я буду стараться делать всё, что в моих силах. Надеюсь, по стечениям судьбы, со мной не случится внезапного отсутсвия... Как с Воробушком. Потребовалось довольно много месяцев, чтобы я наконец перестал дружить с тем другом, начал понимать... Мне только семнадцать, и я осознаю, сколько не понимал.
А Веточка ещё маленькая, я бы назвал ее так
 
В смысле, "да зачем мне твои советы, не нужны они нафиг...", так? И, допустим, начать жестко бухать или ещё что..
Да, это один из вариантов. Я имел в виду чуть другое, но и это тоже относится.
Полного восстановления... Ей и шестнадцати еще нет, и понимания у нее ещё пока мало. Это будет долго, но я буду стараться делать всё, что в моих силах. Надеюсь, по стечениям судьбы, со мной не случится внезапного отсутсвия... Как с Воробушком. Потребовалось довольно много месяцев, чтобы я наконец перестал дружить с тем другом, начал понимать... Мне только семнадцать, и я осознаю, сколько не понимал.
А Веточка ещё маленькая, я бы назвал ее так
Да, так видимо.
Спешки нет , а вот настойчивость и доброжелательное...укутывание её дружбой и любовью.
По настоящему дружеской любовью, без использования, подчеркну.
Или отцовской, братской, если так лучше и точнее.
 
Спешки нет , а вот настойчивость и доброжелательное...укутывание её дружбой и любовью.
Именно это и делала Воробушек. Любила... Но была настойчивой, сразу понимаешь, что она старше. В ее багаже больше знаний, подозреваю. Что-то могла умалчивать.
По настоящему дружеской любовью, без использования, подчеркну.
Или отцовской, братской, если так лучше и точнее.
Братской, вот как. Пройдёт, может, много месяцев, когда она сможет осознать и понять...
 
Именно это и делала Воробушек. Любила... Но была настойчивой, сразу понимаешь, что она старше. В ее багаже больше знаний, подозреваю. Что-то могла умалчивать.
Она не ангел, да и взрослые могут не ...вываливать на друзей, на близких _ всё _ до капельки..
Я про умалчивание.
Прочитали историю про Грету?

Братской, вот как. Пройдёт, может, много месяцев, когда она сможет осознать и понять...
Может. Я не предсказываю будущее :)
 
На форуме Веточка есть, но свою тему ещё не решается создать. У неё мать такая... Советской закалки. Как у Воробушка.
Сама Ветка говорит, что ее мать просто хочет любви, но своих детей не долюбливает... К специалистам не ходит из принципа, зачем это они нужны? В детстве ее били, и она считала это нормальным. В общем, для меня складывается картина, что ее мать ничего не предпримет и будет наслаждаться слезами дочки.
 
Прочитали историю про Грету?
Попаданцы для меня лично сложно читаемы. Особенно этот рассказ. Ничего не понимаю, мало чего... Но когда седоволосую принесли, это описание. Ну нафиг... На третьей странице. Насчет, когда говорили про порванные влагалища, не понял где, откуда, от кого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху