"Уголок" Ника Фиктуса

Не хочу жить с этим и посвящать этому жизнь. Я хочу побороть свои предубеждения, в частности перестать делить людей на добро и зло. Чистое имею в виду. Ведь в каждом действии и каждом человеке есть смесь из добра и зла, и это становится серым. Нет чистого зла, нет чистого добра. Оттенков я не замечал.
...если/когда научитесь различать оттенки в своих окружающих, будет ли это хорошо?
 
Про недавнее сообщение в Кафе.
Кажется, что лишив насильника, того, чем можно делать свои дела, проблема изнасилований исчезнет.
Но разве педофилу нужно именно насиловать? Он найдёт другие способы нанести вред. Члена нет, но пальцы есть, подручные средства тоже. В конце концов может убить. Задушить или забить.
У меня одно время, еще очень давно, было желание задушить сестру. Во сне или во время игры. Может, из-за того, что она воспринималась как беззащитная жертва. А еще влияние друга, его некрофилия, желание найти инвалидку, начинало проявляться. Из-за этого тянуло к сестре, само её беззощитное тело.
Но думал, что с ней будет, кем я стану, что будут чувствовать родственники. Было сожаление за игры и мысли к ней. Это я сейчас многое понимаю, а раньше... Было так себе.
 
Держись давай. Поможем чем сможем.
 
Кажется, что лишив насильника, того, чем можно делать свои дела, проблема изнасилований исчезнет.
Но разве педофилу нужно именно насиловать
Да, я согласен, спасибо!
Многим....детям любого возраста (включая врачей или самих педо! я о детском восприятии мира и его проблем) кажется простым и ясным подобное решение.
Которое им подсказывают с детства . Не смотри, моргала выколю.
Не тяни руки, куда не надо, оторву.
Не суй нос куда попало, любопытной Варваре его оторвали.

Лучшее средство от насморка - гильотина, типа...
Это раз :)
Второе - да, есть люди, которые манипулируют другими, и им это приносит удовольствие.
И им не требуется раздеваться, условно. Им больше хочется, чтобы раздевался "объект", а он сам - оставался в позиции наблюдателя. Возбужденного и удовлетворенного.
Не имея пениса, яичек - такой человек сохраняет практически все свои желания, навыки и способности.
Примерно так.
 
"Спать легли рано, все намотались за день. Митяй пришел почти вслед за нами. Шмулинсона он не нашел, соседи его на смех подняли и по куширям лазить заставили. Дескать, только что туда измельчавшие евреи толпой бросились… Короче, похихикали над младшим сотрудником. Он им от моего имени пригрозил, за что был еще раз обсмеян задиристыми бабами"

...книжка мягкая, но тема форумная.
Герой, описанный Митяй - здоровенный детина, брутальный и который всё умеет, что ранее Вы перечисляли.
Спортивное, поднять тяжесть, подраться и побороться - везде он силён и успешен.
Однако в той же ситуации , что и у Вас...он лажает не менее успешно.
Причем физически он может каждую из этих баб либо всю толпу разметать, побить. Но - на практике он краснеет, тормозит, и чем больше оправдывается либо грозится - тем сильнее на него подавляющая атака действует.
 
Многим....детям любого возраста (включая врачей или самих педо! я о детском восприятии мира и его проблем) кажется простым и ясным подобное решение.
Которое им подсказывают с детства . Не смотри, моргала выколю.
Как детское "а почему у нас мало денег, мы же можем взять ещё?". Что-то такое видится. Мама однажды говорила, что нужно всем этим педофилам кастрацию делать. Скорее всего в новостях увидела. И... Это понятно. Дети слабы и беззащитны, а взрослые должны помогать, оберегать и воспитывать. Любить и учить. Любому родителю будет тошно от таких новостей. Потому что это дети. И они беспокоятся о своих детях.
Просто тогда я её не понял, ещё многого не понимал. Мне казалось, что всем, кто страдает этим, имела ввиду отрезать.
Преступники... Ну, их можно изучать, а впоследствии эффективнее лечить ещё подростка. Лучше пораньше найти эту гадость, чем во взрослом возрасте. А то так и остаешься с непониманием и искаженном восприятии детей.
 
Герой, описанный Митяй - здоровенный детина, брутальный и который всё умеет, что ранее Вы перечисляли.
Спортивное, поднять тяжесть, подраться и побороться - везде он силён и успешен.
Однако в той же ситуации , что и у Вас...он лажает не менее успешно.
Причем физически он может каждую из этих баб либо всю толпу разметать, побить. Но - на практике он краснеет, тормозит, и чем больше оправдывается либо грозится - тем сильнее на него подавляющая атака действует.
Ну и глупые эти задиристые бабы. Чем-то напоминает, когда девочки подростки ищут себе, по их мнению, крутых и сильных. И ведут себя так же, подражая, с желанием понравиться.
Да только, если какой-то отморозок буллит младшеклашек, творит ещё как нибудь дичь... То тут уже печально для влюблённой. Подростковая любовь — это нечто хрупкое... К примеру, если она останется с таким обиженным и слабым ребенком, в будущем он будет её бить и обзывать, применять насилие психологическое или всё вместе.
И, зачастую, прекрасных в будущем мужей, любящих жену и детей, они избегают.
Если были такие отношения, то хорошо если они закончились хорошо. И только с возрастом, опытом, развитием и преодолением себя, ты начинаешь понимать. И, допустим, тот мальчик в очках, который в начальных влюбился, и даже угощал сладостями. Глупо улыбался и мялся, но это был тот самый...
 
Ну и глупые эти задиристые бабы. Чем-то напоминает, когда девочки подростки ищут себе, по их мнению, крутых и сильных. И ведут себя так же, подражая, с желанием понравиться.
Да только, если какой-то отморозок буллит младшеклашек, творит ещё как нибудь дичь... То тут уже печально для влюблённой. Подростковая любовь — это нечто хрупкое... К примеру, если она останется с таким обиженным и слабым ребенком, в будущем он будет её бить и обзывать, применять насилие психологическое или всё вместе.
И, зачастую, прекрасных в будущем мужей, любящих жену и детей, они избегают.
Если были такие отношения, то хорошо если они закончились хорошо. И только с возрастом, опытом, развитием и преодолением себя, ты начинаешь понимать. И, допустим, тот мальчик в очках, который в начальных влюбился, и даже угощал сладостями. Глупо улыбался и мялся, но это был тот самый...
Именно.
Но прогноз зависит от когнитивных функций. А они у подростка...так себе, как правило.
С возрастом многие, но не все - имеют шансы помудреть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху