"Уголок" Ника Фиктуса

Сейчас меня пожирает другая сущность, что является мной и теряет облик. Это самообвинение и самокопание, на едине со своей головой, мозгом, в одиночестве... Давно шептает, что я просто ничтожен. Почему-то слезы не хотят выходить.
 
Может, это из-за того, что я кричу и плачу в себя, не могу крикнуть и заплакать здесь, в своем теле.
Это не то состояние, в котором что-то могу воспринимать и помнить.
 
Док, это не честно. Я Нику помогал как мог. Ну возможно до хрена лишнего про себя написал. Или куда то не в ту сторону разговоры заводил...

Вот, Гретту я нашел
Значит честно?:))
 
Признаюсь честно - что весь форум я для этого не прочитывал и даже не пролистовал. Мозг очень затуманен.
Сейчас значит не обязательно читать и понимать.
Читать весь форум не обязательно. Но когда читаете, то воспринимаете это не как загадку, квест, а как приглашение к живому разговору.
 
как же я их ненавижу, чтоб им пусто было!
Желаете ненавидеть и посвятить себя этому? На всю жизнь? Как Уил желает ненавидеть определенную нацию пожизненно?
Имеете право на это. Последствия от этого выбора тоже имеются, имхо
 
Сейчас значит не обязательно читать и понимать.
Читать весь форум не обязательно. Но когда читаете, то воспринимаете это не как загадку, квест, а как приглашение к живому разговору.
Конечно. Но когда искал Грету уже это была типо небольшой загадки. А вот читать и воспринимать - это не загадка.
Вообще я и стиль мышления Дока себе беру, пока на сколько могу. Но вроде подстройки под Дока нету, хотя почему бы и не подстроиться - я имел в виду находить то что находит Док и ощущать, видеть и другое при этом. Составлять картину. Почему бы и не копировать на сколько смогу. Это не угождение Доку.
 
И как это можно решить самому
Как обычно , лекарственно и безлекарственно. См сайт и местами форум.
В Вашем случае - сочетание и того и другого, скорее всего.
Учитывая , что от безлекарственного Вы пока точно отвлеклись.
А лекарства - как раз нужны для того, чтобы Уил мог ходить на курсы к ненавистным россиянам, мимо агрессивных стай собак. И Вы тоже могли.
 
Может, это из-за того, что я кричу и плачу в себя, не могу крикнуть и заплакать здесь, в своем теле.
Это не то состояние, в котором что-то могу воспринимать и помнить.
Этому тоже учатся, я напомню. Но Вы - видимо под прикрытием лекарств
 
Желаете ненавидеть и посвятить себя этому? На всю жизнь? Как Уил желает ненавидеть определенную нацию пожизненно?
Имеете право на это. Последствия от этого выбора тоже имеются, имхо
Не хочу жить с этим и посвящать этому жизнь. Я хочу побороть свои предубеждения, в частности перестать делить людей на добро и зло. Чистое имею в виду. Ведь в каждом действии и каждом человеке есть смесь из добра и зла, и это становится серым. Нет чистого зла, нет чистого добра. Оттенков я не замечал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху