"Уголок" Ника Фиктуса

Сначала, увидев на аве в ватсапе котенка, я спросил есть ли у нее кошаки. Она рассказала, но имена забыл.
Я о своих сказал, у них довольно забавные имена. Вроде улыбалась
Дальше, по идее, от имен - к поступкам котов, к их личностям...
 
Дальше, по идее, от имен - к поступкам котов, к их личностям...
Надо бы начать разговор с того, что я забыл имена ее котиков. А потом об их характере и степени пушистости. Животные объединяют людей
 
Увидел в Чтении Дока стих Омара Хайяма, вспомнил, что в прошлом году приобрел Рубайт. За все время пока книга шла, я держал в секрете какая именно. А как, принёс домой с почты, позвал маму, показал книгу обратной стороной. Типа:смотри, а что это за книга?
Сделал маме такой подарок. Странно, что спустя такое время у меня всплыло воспоминание, как мама упомянала об Омаре Хайяме. Только один раз.
Удивительно
 
Я иногда его читаю, или когда встречаю - ощущаю, понимаю..
Не всё подряд :)
 
Сегодня, когда проснулся, повалялся. Тетя с мужем уже не спали, что-то делали на кухне.
Я помню, как на выходных или каникулах, родители увидев, что я проснулся всегда озвучивали это. "О, [ мое имя, уменьшительно ласкательное], проснулся!". Мама иногда подходила и целовала.
Временами хочется так же услышать их после пробуждения. Я не всегда обнимал маму. Бывало сам обнимал. Но чаще мама сама.
 
Вчера, тетя и дядя решили выпить. Немного. У меня спрашивали, буду ли я.
Я не хотел пить. Потому что, это плохо влияет на рост мышц, да и вообще на здоровье. Но с другой хотелось выпить. Хотя я не люблю этот вкус, мне алкоголь противен. Еще вчера тренировался, подтягивания, пресс. Решил не пить, потому что ведь тренировка пойдет коту под хвост.
Меня это беспокоит. Ведь когда мне плохо, после колледжа, я сразу хочу обратиться к бутылке. Напиться.
Курить даже не пробовал. А вот алкоголь... Тянет к нему не сильно, но я не хочу видеть в нем побег.
Это еще одна причина социализироваться.
Док, можно попросить кого-то из форумчан, у кого есть проблема с алкоголем? Или же избавиться от мыслей, будто алко спасёт. Мб будет легче от этого избавиться
 
Док, можно попросить кого-то из форумчан, у кого есть проблема с алкоголем? Или же избавиться от мыслей, будто алко спасёт. Мб будет легче от этого избавиться
Можно, конечно.
Для начала - к Товарищу Коту можно обратиться, обсудить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху