"Уголок" Ника Фиктуса

Док, можно попросить кого-то из форумчан, у кого есть проблема с алкоголем?
Большинство форумчан пробовали вещества в той или иной мере, к коим алкоголь и относится - это же депрессант для нервоной системы и седатик средний. Некоторые даже с запрещенкой связывались, но конкретные ники указывать не буду из-за соображений безопасности. Ну напьешься ты, ну вырубит тебя и что дальше? Алкоголь особо долго в организме не держится, плюс по печени он сильно так бьет и средства на него тоже уходят. У меня был опыт с фанфуриками боярышника и пиона, такое себе мягко говоря. Самая жесть была с настойками, что фенобарбитал содержат - я залпом два маленьких бутылька выпил на учебе и не помню до сих пор что было за те две недели. Отходняк ужасен, поверь мне на слово.
 
У меня был опыт с фанфуриками боярышника и пиона, такое себе мягко говоря. Самая жесть была с настойками, что фенобарбитал содержат - я залпом два маленьких бутылька выпил на учебе и не помню до сих пор что было за те две недели. Отходняк ужасен, поверь мне на слово.
Ух, аж такие вещи пьют. Я думал водка, которую немного попробовал — жесть. А оказывается вот какие вещи есть
 
Я психиатрические таблетки пью сейчас, тут не до алкоголя. Нет совместимости с ним.
А до приема таблеток бывало желание бросить пить? И типа, борьба с этим. А потом с мыслями об алкоголе, чтоб выпить считая спасением.
 
А до приема таблеток бывало желание бросить пить?
Я можно сказать, что толком-то и не начинал пить - нельзя тогда выстроить градацию по стадиям алкоголизма, когда от одного фурика уже выносит в хлам. Просто был опыт выпивки давно и несколько раз.
 
А до приема таблеток бывало желание бросить пить? И типа, борьба с этим. А потом с мыслями об алкоголе, чтоб выпить считая спасением.
Тут лучше не разделять, имхо, зависимость от веществ разных, и от алкоголя. Не важно, имхо, что тянет понюхать, выпить или уколоть, считая спасением от стресса...
Высоцкого так подсадили на морфий, спасая от запоя, типа будет легче выходить, "укольчик от похмелья" типа...
 
Тут лучше не разделять, имхо, зависимость от веществ разных, и от алкоголя. Не важно, имхо, что тянет понюхать, выпить или уколоть, считая спасением от стресса...
Высоцкого так подсадили на морфий, спасая от запоя, типа будет легче выходить, "укольчик от похмелья" типа...
Я не имею понятия, что там за психиатрические таблетки. Но он говорил, что алко с ними не сочетается.
И поэтому, я спрашивал о желании бросить до того, как он начал принимать таблетки. То есть не по желанию, а по необходимости. Как-то так.
Так же, кстати, как с сигаретами и вейпом. Что то фигня, что это.
 
Каким-то образом, я дошел др видео с грустной версией All star. Я пересмотрел свой взгляд на Шрека.
А так же с этой музыкой вспомнил прошлое... Когда девчата жили в квартире, а не частном доме, как мы с сестрой играли на компе. Как сестры устраивали сценки, танцы, конкурсы. Я вспоминаю свою младшую сестру, и жалею, что тогда с ней не общался и не играл.
Многие воспоминания приходят, когда я ощущаю холод. Выходил в баню, в одних трусах, с полотенцем. Вспомнилось что-то очень далёкое. Самые уютные воспоминания о фильмах из нулевых, может позже или раньше. Мост в Терабитию, 33 Несчастья, фильмы о Рождестве. Так же года два назад был какой-то канал В гостях у сказки, вроде. Папа иногда его включал, некоторые фильмы мне понравились.
А так же мультики. Тайная служба Санты Клауса, поздно вечером, зимой. LBX, Трансформеры, Черепашки-ниндзя.
А то время, когда на Карусели показывали Доктора Кто замечательно. Боялся и далеков, и Ангелов.
То самое чувство, когда осознаешь, сколько же ты пережил, сколько ты создал воспоминаний. Удивляешься, что пришёл к чему-то, чего не ожидал. Ты взрослеешь и изменяешь взгляды...
А ещё множество игр, многие давно хранятся на моем ноутбуке
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху