"Уголок" Ника Фиктуса

Док, вы наверно меня на отечественную литературу подсадите. )
Хочется что нибудь про маленьких девочек прочитать, умных и сообразительных, добрых и заботливых. Пока что, прочел Изумрудный город. Потом хочу Маленьких женщин.
А также Полианну, Таинственый сад
 
Ой, в предыдущем хотел поставить улыбчивый смайлик. Да только забыл про двоеточие. Ладно пойдёт. :)
 
Кстати, с нашего курса на днях двух или трех девушек отчислили. У кого-то днюха была, ну они и завалились в общагу в таком виде. И всё — пока, удачи.
В общаге ни курить, ни пить (в том числе энергетики). Вообще, какая-то жесткая пропаганда, запугивание. Что типа вы же будущие воспитатели, педагоги. Но мы ведь тоже люди
Не жёсткая.
Это норма для первого курса.
Отсев тех, кто не научится границам... социализации..
 
Док, вы наверно меня на отечественную литературу подсадите. )
Хочется что нибудь про маленьких девочек прочитать, умных и сообразительных, добрых и заботливых. Пока что, прочел Изумрудный город. Потом хочу Маленьких женщин.
А также Полианну, Таинственый сад
Поллианну можно и вне очереди :)
Точнее - она давно в Вашем списке.
 
Поллианну можно и вне очереди :)
Точнее - она давно в Вашем списке.
Хочу найти именно в бумажном издании. И да, если она мне попадет в руки — ее и буду читать. Так же как и Таинственный сад. Очень меня эти книжки заинтриговали
 
Не жёсткая.
Это норма для первого курса.
Отсев тех, кто не научится границам... социализации..
Этакий естественный отбор. Хотя да, можно понять — ведь 4 года учиться придётся. И у нас, наверно, будет редеть группа.
Мне с некоторыми норм общаться. Но факт, что только два пацан, а остальные девчонки — удручает. Им то легче общаться на свои девчачьи темы
 
Хочу найти именно в бумажном издании. И да, если она мне попадет в руки — ее и буду читать. Так же как и Таинственный сад. Очень меня эти книжки заинтриговали
:)
Это пожалуйста.
А вот если отнестись к задаче как к необходимому Вам _ заданию_ на пять максимум дней чтения (и идти дальше), то выбор немного другой может быть :)
Имхо.
Данте тоже так, как Вы, относился. Не про бумагу речь, конечно.
А про очередность задач. Приоритеты.
 
Этакий естественный отбор. Хотя да, можно понять — ведь 4 года учиться придётся. И у нас, наверно, будет редеть группа.
У всех редеют группы :)
Одни потом восстанавливаются, через год или два. Другие - ищут себя в другом направлении.
По разному.
Мне с некоторыми норм общаться. Но факт, что только два пацан, а остальные девчонки — удручает. Им то легче общаться на свои девчачьи темы
Хм, мне было ... невозможно практически общаться с девчонками, в институте. Кроме одной, будущей жены, понятно.
Нас судьба сводила, плотно.
А вот сейчас - пофиг на пол, с кем общаться - и интересно, и легко и приятно.
 
:)
Это пожалуйста.
А вот если отнестись к задаче как к необходимому Вам _ заданию_ на пять максимум дней чтения (и идти дальше), то выбор немного другой может быть :)
Имхо.
Данте тоже так, как Вы, относился. Не про бумагу речь, конечно.
А про очередность задач. Приоритеты.
Спасибо за то что относился... Иногда у меня это проявляется ещё. Но в целом я нацелен на работу. Чтение книг и рост социализации, когнитивки, понимания. Чтобы потом на это опираться. Вот с тонусом пока - не как.
И у меня мысли идут что я опять играю в готовую другую личность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху