"Уголок" Ника Фиктуса

Трансформеры и Черепашки ниндзя были ещё в моем детстве. А это давно уже. Мы играли. Даже есть такой момент - я сначала хотел быть Рафаэлем, а потом Донателло. По моему я изменил свое решение опираясь на то что Донателло больше такой - соображающий. Но я подстроиться под это. На самом деле же - видимо мне так и нужно было оставаться Рафаэлем и не подстраиваться. Рафаэль это вроде как скрытый лидер, второй лидер после Леонардо.

Даже сейчас если подумать то Спутник к примеру больше похож на Леонардо. А я вот на Рафаэля. Особенно в контексте того гнева что я недавно ощутил.


Сорри что тут написал. Показалось что это занятно будет.

Ещё мы обожали мульты Диснея все почти. И воскресенье в шесть вечера никого из ребят не было во дворе. Все смотрели. Утиные истории, черный плащ, чип и Дейл и т.д.

Кстати советую посмотреть нового Чипа и Дейла - типо фильм про них. Прикольный фильм.или мульт.
 
Трансформеры и Черепашки ниндзя были ещё в моем детстве. А это давно уже. Мы играли. Даже есть такой момент - я сначала хотел быть Рафаэлем, а потом Донателло. По моему я изменил свое решение опираясь на то что Донателло больше такой - соображающий. Но я подстроиться под это. На самом деле же - видимо мне так и нужно было оставаться Рафаэлем и не подстраиваться. Рафаэль это вроде как скрытый лидер, второй лидер после Леонардо.

Даже сейчас если подумать то Спутник к примеру больше похож на Леонардо. А я вот на Рафаэля. Особенно в контексте того гнева что я недавно ощутил.


Сорри что тут написал. Показалось что это занятно будет.

Ещё мы обожали мульты Диснея все почти. И воскресенье в шесть вечера никого из ребят не было во дворе. Все смотрели. Утиные истории, черный плащ, чип и Дейл и т.д.

Кстати советую посмотреть нового Чипа и Дейла - типо фильм про них. Прикольный фильм.или мульт.
Думаю, все хотели быть как Рафаэль из-за его дерзости и крутости. Мне больше подходил Мики, а потом уже нравился Донателло. Создает прикольные штуки, умен, дерется палкой, которой можно классно вертеть. Я смутно помню, что 1987 года были моими первыми Черепашками. Крэнг, управляющий смешным роботом. Сам мульт больше нацелен на детей, в сравнении с 2003 и 2012.
Старые Утиные Истории тоже были. Больше всего запомнил серию с Ирландией, мелодию волынки...
Это, правда, весьма занятно. Нынче не с кем обсуждать старые мульты.
Помню вечером на Карусели шли Смурфики. И я всегда их смотрел, старался успевать к моменту их показа. Это было до того, как у меня появился телефон и интернет
 
Даже есть такой момент - я сначала хотел быть Рафаэлем, а потом Донателло. По моему я изменил свое решение опираясь на то что Донателло больше такой - соображающий. Но я подстроиться под это. На самом деле же - видимо мне так и нужно было оставаться Рафаэлем и не подстраиваться.
Как по мне, Донателло круто быть. :) Я вот Донателло был в играх и мне льстило, что другие дети говорили, что я умный :)
Леонардо - сильный/главный, Майк - немного с детскими чертами, с глуповатыми шутками. А Рафаэль… Даже не знаю. Конфликтный, вроде.
 
Как по мне, Донателло круто быть. :) Я вот Донателло был в играх и мне льстило, что другие дети говорили, что я умный :)
Леонардо - сильный/главный, Майк - немного с детскими чертами, с глуповатыми шутками. А Рафаэль… Даже не знаю. Конфликтный, вроде.
Ну значит у меня что то среднее было или стало. Между Рафаэлем и Донателло.
У Рафаэля тоже есть хорошие качества.
 
Вероятнее только с подругой или сестрами. С другом по некоторым причинам я так общаться уже не хочу. Он, похоже даже не собирается изучать форум
Не спорю :)
И не подталкиваю, не уговариваю, не заставляю :)
 
Не спорю :)
И не подталкиваю, не уговариваю, не заставляю :)
Я так полагаю ему и не нужна помощь. Поэтому я не перестал тратить на него силы. Привести на форум, помочь с оформлением вопросо — больше у меня нет сил. И терпения. Он не хочет помочь себе, и я не вижу смысла, чтобы дальше дружить с ним. Я отдаляюсь, специально. Чтобы он не тянул меня в свою пучину.
Я хочу идти к нормальной жизни, к любви, социализации. Быть создателем, а не разрушителем. Он же мешает
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху