"Уголок" Ника Фиктуса

Там, где я сейчас проживаю найти работу сложно.
Любую работу, или определённую?
Я когда только к тете приехал, познакомился с племянником дяди, он тут ночевал на время подработки. И то нашел её по знакомству.
А что понимаете под знакомством?
Когда я говорю знакомому, что у нас есть на работе место для дизайнера, а у него как раз есть на примете начинающий, но старательный дизайнер, для меня это и есть знакомство!
Я тут не смогу задержаться, чтоб подрабатывать.
Почему? Неприятно, выгоняют, кто-то другой приедет на Ваше место?
И что плохого в знакомстве?

А искал вакансии именно рядом с домом подруги. На той же улице или в том же районе
А доехать до этого дома подруги, кто даст деньги? И жить не на чужие, а на свои деньги, что плохого? Которые сможете быстро заработать!
 
Думаю, у нее будет стиралка автомат, и я смогу быстро сообразить что там к чему. Ручную стирку тоже могу сделать. Когда был в больничке, брал хозяйственное мыло в душевую, клал одежду в тазик и намыливал
Видимо неплохой вариант, возможный!
 
Добрый день!
У меня напоминалка, про освоение " ручной" профессии :)
Сейчас стоит через месяц :)
Год уже как раз, насколько я помню?
 
Ещё напоминалка для Вас, у меня :)
Про освоение безлекарственной методики выравнивания и улучшения тонуса :)
Просто я мягко напоминаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху