"Уголок" Ника Фиктуса

Добрый день!
Я напомню про ВжЛ!
Учитывая осень приближающуюся - сроки освоения , практического, очень актуальны.
Имхо :)
 
Еще жив, поживаю более менее.
Ура!:))
Отработал месяц кассиром в Пятерочке на полставки, уволился.
Ой, по моим ощущениям и по другим...это непростая работа. Провокационная, я бы сказал.
Даже пару неадекватов в день...это ой.
Сейчас ищу другую работу, поспокойнее
Согласен!
В Вакансиях мы в том числе для Вас кидаем иногда то, что может навести на полезное!
Онлайн, очно, как решите
 
А я пока напомню про обучение, ручной работе!
Спрашивайте, обсудим:)
Я что-то и сам могу подсказать, и другие форумчане :)
 
Ой, по моим ощущениям и по другим...это непростая работа. Провокационная, я бы сказал.
Даже пару неадекватов в день...это ой.
Здравствуйте, Док. Да, вы верно говорите — стресс есть, и много. Вроде думаешь, не могут быть люди такими свиньями. А поработаешь на кассе, поймешь — вот же они.
Еще мне не нравится, что там из-за нехватки персонала, работники магазина выполняют работу по разгрузке палетов. Это тяжело. И несправедливо
 
Здравствуйте, Док. Да, вы верно говорите — стресс есть, и много. Вроде думаешь, не могут быть люди такими свиньями. А поработаешь на кассе, поймешь — вот же они.
...могут, увы.

Еще мне не нравится, что там из-за нехватки персонала, работники магазина выполняют работу по разгрузке палетов. Это тяжело. И несправедливо
И это так.
Потому я и говорю про специальность...ну правда с ней Вы получаете совсем иной выбор возможностей...
Добрый день!
 
В теме про рукоделие я выложил пару своих кадров с небольшой сварочной работой :)
Собственно сам процесс занял минуту- две :)
Дольше было с подготовкой, я давно ничего не делал, пришлось искать и вспоминать кучу :)
Где что положил и так далее :)
Саму ванну я не снимал, но в стекле маски - очень красиво!
И мне подвластно, могу и так и так провести шов, сварочную ванну...
Кайфово, вобщем:)
Так вот :)
Посмотрите плиз несколько уроков для начинающих, обучение сварке.
Сможете?
И уже затем - обсудим, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху