"Уголок" Ника Фиктуса

Бесит. Бесят эти сложности
Утром я ответил бегло, сейчас - расширю ответ, ладно?
Выше от меня ответ ...ближе к риторическому:)
Больше о том, помните или нет очередность событий.
Не попытка обвинения, возложения вины, я подчеркну.
А вот _ причины_ такого явления- нас волнуют :)
И их, условно, две.
Первая, очевидная по прошлому, "взбеситься", обидеться, рассердиться - и получить права на то, что обычно неприлично, запрещено, аморально, недопустимо.
Так пинают колесо или руль заглохшего автомобиля, который подводит в неподходящий момент, так происходит обида на заболевшего не вовремя родственника или сотрудника, обязанности которого на время его болезни придется выполнять, и так далее.
И вторая - как у ...некоторых кондукторш у нас в автобусах :) которых бесит _ всё _, все, кто не такие и не так, как ими ожидается и хочется.
Собственно разница принципиальная, имхо.
Значимая :)
Вероятно , могут быть и другие причины, вобщем можно прислушаться к себе, в свободное время.
 
В целом все хорошо. С общением нормально, со сном и общим самочувствием лучше. Пока не тянет писать что-то сюда. Время пребывания в телефоне резко сократилось с почти десяти до трех (на момент понедельника). Всякие сладости и прочее можно заказать доставкой с Самоката
 
Время пребывания в телефоне резко сократилось с почти десяти до трех (на момент понедельника).
Тот неловкий момент, когда в остром телефон можно было взять 1 раз в неделю на 15 минут (крайняк это 30 минут все) и только поговорить. Санитар стоял и слушал, о чем я говорю с мамой там.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху