"Уголок" Ника Фиктуса

Выписали в прошлую пятницу, в понедельник хотел к психиатру сходить. Как оказалось, он сейчас занят в военкомате. Пока принимаю карбамазепин 100 мг (утро, обед), 200 мг (на ночь). Пароксетин 20 мг (утро). И хлорпротиксен 15 мг (ночь)
 
Выписали из больницы. Первое время чувствовал себя ужасно, хотелось вернуться обратно. Потому что тут у меня нет таких друзей, особенно не с кем нежиться и батонится.
...есть :)
Даже если они сейчас не рядом, не тут, не с Вами.
Но ощущение да, когда из санатория в цех вернулся, грубо говоря - оно жёсткое.
Однако ...что-то меняется, и в Вас, имхо.
Скучаю по девочкам. В одну влюбился и уже признался в этом, надеюсь, у нас все получится. Она замечательна, хоть и робка
...а ежели Вам как раз и нужна такая?
Кто нуждается в Вас. А Вы в ней.
Для проявления своих потребностей, истинных, подчеркну.
Помните, мы про _ типажи_ говорили?
Кто Вы - помните? Внутри.
Я - помню.
Под шелухой - кто.
 
Тегретол ЦР в помощь, там 400 мг пролонг таблетка. Утром выпил и свободен.
В целом да, но сначала стабилизируемся " как есть", имхо.
А потом видно будет, пролонги удобны. Но могут мешать дисциплине и давать чуть больше колебаний в течение суток, некоторое время
 
Мне бы хотелось порезать вены. Это невыносимо. У меня здесь нет друзей, здесь нет поддержки! Аааааааа
 
Мне бы хотелось порезать вены. Это невыносимо. У меня здесь нет друзей, здесь нет поддержки! Аааааааа
Ну, там, где сейчас ждёте начала счастливой жизни - нету, а то, что есть и друзья и перспективы (имхо) - в данном состоянии видимо не видите, не чувствуете..и делаете неверные _принципиально_ выводы.
Что решение в _привычном_ действии, которое кажется избавлением.
В реале - многое не так, имхо.
Потому сорри - переключение и смена мыслей, гонящих в отчаяние - имеет смысл.
Опять же имхо.
 
Решил вернуться. Хотя бы чтобы определиться с жизнью. Пока решили с мамой что поеду к ней. Найду там работу, буду финансово помогать снимать семейное общежитие.
Жить в таких колебаниях — это что-то непонятное
 
Мне бы хотелось порезать вены. Это невыносимо. У меня здесь нет друзей, здесь нет поддержки! Аааааааа
Может быть Вам хотелось бы друзей, понимания и поддержки!? А не мстить тем, кто Вас не понимает!? Эти вены, это ведь тоже мщение?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху