"Уголок" Ника Фиктуса

То есть - по _ внешней _ причине, верно?
Что и требует у меня - просить санаторный режим, на время, которое достаточно для восстановления психики, нервной системы..
Имхо.
Да, под прикрытием лекарств, но и режим..лечебно- охранительный называется.
И это - важно!!!
Хоть и имхо
Я и хочу сходить завтра к психиатру, узнать насчет направления. С мамой вчера говорили об этом. Она не была против, она только за.
Было бы славно обследоваться, подобрать лекарства, и уже по рекомендациям ПНД лечиться дома
 
Я и хочу сходить завтра к психиатру, узнать насчет направления. С мамой вчера говорили об этом. Она не была против, она только за.
Было бы славно обследоваться, подобрать лекарства, и уже по рекомендациям ПНД лечиться дома
Именно!
Причём, чтобы обстановка дома была...не создающая напряжение, завихрения мыслей и прочее!
 
Дополню :)
Доброе утро!
Как полагаете, мальчик Коля из темы Криминала, по ссылке - схож ли он по ...реакциям личности на кого-то из добрых форумчан?
 
Такое чувство было, что зло достигло пика… и вместо этой ярости появилось что-то другое. Внешне обычное и даже адекватное, но готовое в любой момент уничтожить кого-либо
 
Такое чувство было, что зло достигло пика… и вместо этой ярости появилось что-то другое. Внешне обычное и даже адекватное, но готовое в любой момент уничтожить кого-либо
...но без такого пика - не имеющего такой возможности, права или ещё чего, верно?
То есть, это...готовность действовать, она именно пика требований?
И по идее - тогда кажется, что не так важно, какого именно врага, из тех, кто вокруг, уничтожать...
Примерно так?

...что с направлением, когда по срокам, примерно, получится его получить?
 
Сегодня не попал к психиатру. Там какая-то комиссия была у школьниц или студенток. Я же не записывался
Понял, ладно.
Просто до конца недели осталось немного :)
Просто напомнил:)
 
Гарри Поттер и Методы рационального мышления прочитан. Я счастлив.
Где-то мельком встречал мнение, что концовка слитая. Но как по мне, все так как должно быть. Не знаю, когда и смогу ли начать читать заново. Зато я могу написать очень много о своих впечатлениях. О том, как еще давно не продвинулся и дальше второй главы, о том как видел в местном ГП себя. О как минимум четырех сюжетных сцен, которые вызвали очень сильные эмоции. От одной из них я чувствовал себя пришибленно, и когда представлял… ну, это выглядело ужасно. С тех пор я не смогу спокойно смотреть или читать вторую часть ГП.
В целом, этот фанфик достоин внимания. Да, в начале может бесить рационализм, длинные речи Поттера, да и объем пугает. Но проникнувшись историей, получив эмоции, найдя пищу для размышлений, этот фанфик навсегда останется в сердце
 
Предварительный диагноз: Органическое непсихотическое депрессивное расстройство.
Еще нужно заверить это направление у главного
 
Я не сказал врачу как минимум о двух вещах, которые меня беспокоят. Но в кабинете были посторонние, шум. Да я бы и так не смог сказать. Потому что даже не вспоминал, допустим, когда начал замечать ухудшение состояния. Я не посвящал этому времени. Но направление в своем актуальном виде меня устраивает.
Прочел пред. диагнозе. У меня были травмы головы, и скорее всего с тех со мной и произошли изменения. По правде говоря было странно читать про себя, видеть что все это со мной происходило и происходит.
В любом случае, все остальное я смогу рассказать уже в клинике
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху