"Уголок" Ника Фиктуса

Та корова врала, из-за этой твари я мог себя убить, из-за нее…
Можно взять первый академ и не попасть под призыв - на второй академ же тупо пободаться с военкоматом и комиссией призывной тоже. Весело будет, особенно что как ты подашь заявление о замене срочной военной службы на альтернативную гражданскую. Ну будешь работать санитаром или на почте оператором за зарплату в виде МРОТа и небольшой премии. После службы не состоишь в запасе вроде как и не будут на сборы созывать, особенно если есть диагнозы. Не кипишуй там, пиши мне - котя попробует помочь с этим, мяу.
 
Да, меня стелит. Мама звонила, успокаивала, сказала пока не думать об академе, а полежать в больнице. Пока не задумываться о стрессорах.
Чуть не заплакал. Чай пил, но не только по этой причине.
Сейчас буду музыку слушать. Взял мягкий теплый плед, укрылся. Я же недавно создавал плейлист новый, и там, кажется, нет Элтона Джона. Что-то не помню, надо исправить это недоразумение
Приятного ВАм мурчания! :))
 
Можно взять первый академ и не попасть под призыв - на второй академ же тупо пободаться с военкоматом и комиссией призывной тоже. Весело будет, особенно что как ты подашь заявление о замене срочной военной службы на альтернативную гражданскую. Ну будешь работать санитаром или на почте оператором за зарплату в виде МРОТа и небольшой премии. После службы не состоишь в запасе вроде как и не будут на сборы созывать, особенно если есть диагнозы. Не кипишуй там, пиши мне - котя попробует помочь с этим, мяу.
Ой, это же котик! Привет. Спасибо
 
Я не могу позволить себе покой, даже отдыхая, я себя осуждаю, сам везде понаставил мины, ааа. Кошмар какой-то. Чувствую себя как профессор Квиррелл из рационального ГП
 
Я не могу позволить себе покой, даже отдыхая, я себя осуждаю, сам везде понаставил мины, ааа.
Не Вы , а болезнь, возможно?

Кошмар какой-то. Чувствую себя как профессор Квиррелл из рационального ГП
Неприятно, сочувствую!
 
Вечером циклическое снижение?
Вроде утром было, прошу прощения, я могу ошибиться!
Меня за день колбасит минимум три раза. Что-то выводит из себя, я теряюсь и уже готов ремень брать. Прорывается все беспокоящее, гонит на стену. Именно в эти моменты я больше всего хочу, очень сильно придушить кого-нибудь, сжечь заживо. Наорать на кого-то внутри, выгнать. В эти моменты тормоза еле держатся. Да и в мыслях мало что сдерживается. В голове возникают образы, и они сводят с ума. Внутренний голос сам запутывается, ничего не понимает. Он отчаянно желает оказаться в безопасном месте и поспать. Несколько мыслей нападают в моменты уязвимости. Они запускают новые волны гнева, страха.
В какой-то момент… не сразу, но получается вернуться в норму. Тогда я уже напоминаю себе об убеждениях, о человечности, и совсем не понимаю те мысли. Только это длится недолго. Какое-то время умиротворения. Но стоит появиться новому раздражителю, стрессору, как снова начинает кошмарить.
Я пытаюсь не допускать этого, не давать мыслям захлестнуть. Держусь, держусь, и снова…
Я могу посчитать помощь мамы хорошей поддержкой, а после, снова уйти вниз. При этом вспомнить ее слова, слова Воробушка сложно. Они вообще не воспринимаются. И меня пугает, на что я смогу пойти во время этих падений
 
Меня за день колбасит минимум три раза. Что-то выводит из себя,
То есть - по _ внешней _ причине, верно?
Что и требует у меня - просить санаторный режим, на время, которое достаточно для восстановления психики, нервной системы..
Имхо.
Да, под прикрытием лекарств, но и режим..лечебно- охранительный называется.
И это - важно!!!
Хоть и имхо


я теряюсь и уже готов ремень брать. Прорывается все беспокоящее, гонит на стену. Именно в эти моменты я больше всего хочу, очень сильно придушить кого-нибудь, сжечь заживо. Наорать на кого-то внутри, выгнать. В эти моменты тормоза еле держатся. Да и в мыслях мало что сдерживается.
То есть - срыв проявляется так, факт?
Повторюсь, сама агрессия это норма - когда она адекватна и Вами управляется, логично?
Потому и нужна работа с ней...но снова - под прикрытием сначала!!

В голове возникают образы, и они сводят с ума. Внутренний голос сам запутывается, ничего не понимает. Он отчаянно желает оказаться в безопасном месте и поспать. Несколько мыслей нападают в моменты уязвимости. Они запускают новые волны гнева, страха.
Да, это саморазвивающийся процесс, похожий на " мыслемешалки".
См у Данте в Кракенах, старое.
В какой-то момент… не сразу, но получается вернуться в норму. Тогда я уже напоминаю себе об убеждениях, о человечности, и совсем не понимаю те мысли. Только это длится недолго. Какое-то время умиротворения. Но стоит появиться новому раздражителю, стрессору, как снова начинает кошмарить.
Само собой...Качели это не шутка, сорри.
Тем более, при ... ранимой, сейчас, раненой психике.
Я пытаюсь не допускать этого, не давать мыслям захлестнуть. Держусь, держусь, и снова…
А это сорри - _ типичное _ Преодоленчество, по явному 1 типу...
Это не тот путь, имхо...

Я могу посчитать помощь мамы хорошей поддержкой, а после, снова уйти вниз. При этом вспомнить ее слова, слова Воробушка сложно. Они вообще не воспринимаются. И меня пугает, на что я смогу пойти во время этих падений
В _ таком _, изменённом состоянии - да.
Подчеркну - у любого человека!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху