"Уголок" Ника Фиктуса

Ты ведь знал об этом и всё равно сказал Дамблдору то, что сказал.
Ты умышленно старался задеть чувства Дамблдора.
Он никогда не пытался ранить тебя, Гарри Поттер, ни разу.
Гарри уронил голову в ладони.
Почему Гарри сказал то, что сказал, печальному древнему волшебнику, который много сражался и перенёс больше, чем кому-либо стоило бы перенести? Даже если старый волшебник ошибался, разве он заслуживал причинённой боли за то, что с ним случилось? Почему часть Гарри беспричинно злилась на старого волшебника и старалась задеть его сильнее, чем кого-либо ещё — не пытаясь сдерживать ярость, когда та появлялась — и сразу же умолкала, как только Гарри его покидал?

Потому что ты знаешь, что Дамблдор не даст сдачи? И, что бы ты ему ни сказал, даже сколь угодно несправедливое, он никогда не использует против тебя свою силу и никогда не станет относиться к тебе, как ты относишься к нему? Это так ты поступаешь с теми, кто точно не даст сдачи? Наконец-то проявляются хулиганские гены Джеймса Поттера?
Гарри закрыл глаза.
В его голове словно говорила Распределяющая шляпа...
Какова настоящая причина твоего гнева?
Чего ты боишься?
Ага, тепло или даже горячо! :))
Спасибо!
...замечу, что в процессе взросления, всех книжек (я прочитал и цитировал все, разумеется!) - видно его развитие. До уровня весьма гармоничного и хорошего человека. имхо.
Из ...загнанного ОМеги, который сорри был очень не прочь ...сорваться, проявить агрессию и так далее - когда это ему казалось морально подходящим, безопасным и пр.
 
Очень рад, что вам это оказалось полезным :))
У меня как мир изменился!
Не так, что сначала, много лет мама плохая, меня не понимала, меня мучала. А затем поняла и мучать перестала.
Не так всё! Она никогда не хотела меня мучать!! У меня сложились прошлое с настоящим! Наконец-то!!!
Благодарю Вас!!!
 
Весь день хотел сесть и почитать Гарри Поттер и МРМ. Или что-нибудь еще. Но я отвлекался, беспокоился, никак не могу найти места. А потому тупо скроллил ютуб шортсы. Прохождение Андертейл от Куплинова было более приятным занятием.
От этого обилия информации, от этой доступности, так голова кружится. Слишком много раздражителей, слишком много стрессоров. И надо же было найти канал с медицинской жестью…
Но мне сложно как-то ограничить это потребление. Я вижу, я чувствую, понимаю последствия, как это отражается на самочувствии. И так уже несколько лет. Мир как будто сузился до экрана телефона.
Помню как в школе, от скуки, представлял, что по полу ходят маленькие солдатики, взбираются на парты, стулья. Или когда не покидало чувство, что в доме есть еще комнаты, что-то неизученное, таинственное…
 
Сходил узнал об академе. Тетка сказала, мол, мы сейчас оформим, но тебя в армию заберут. Я уже думал, что все, если ничего не получится, то нахер жить, я не выдержу учебы, не могу уже продолжать учиться, а тут тебе армия. За@бись!
Сейчас почитал, и пишут что отсрочка есть, но только на первый академ. Та корова врала, из-за этой твари я мог себя убить, из-за нее…
В общем, я найду способ взять свое, либо позволю смерти сделать это. Она уж примет с объятиями
 
Люди в большинстве своем уроды конченные. Чтобы разбираться в их поведении нужно иметь стальные нервы, психику, а так же желательно не встречаться лично с более яркими индивидами
 
Сходил узнал об академе. Тетка сказала, мол, мы сейчас оформим, но тебя в армию заберут. Я уже думал, что все, если ничего не получится, то нахер жить, я не выдержу учебы, не могу уже продолжать учиться, а тут тебе армия. За@бись!
Сейчас почитал, и пишут что отсрочка есть, но только на первый академ. Та корова врала, из-за этой твари я мог себя убить, из-за нее…
В общем, я найду способ взять свое, либо позволю смерти сделать это. Она уж примет с объятиями
При диагнозе соответствующем - подход _ совсем_ другой. Где армия не для Вас.
Вспомнили? Мы это обсуждали, очень подробно!
 
Люди в большинстве своем уроды конченные.
...с кем Вы сталкивались, причем заведомо не видя других, так точнее?
Чтобы разбираться в их поведении нужно иметь стальные нервы, психику, а так же желательно не встречаться лично с более яркими индивидами
Тут не спорю, потому мы и говорим о санаторном режиме для Вас!
 
Господи, я хочу лишь покоя, отдыха, хочу чтобы отстали и перестали давить, у меня уже нет никаких сил, все рвется, ломается, летит в полную жопу. Если мне будут препятствовать, то я убью себя. Я буду шантажировать, а если представится возможность, разрушу жизни другим людям
 
Господи, я хочу лишь покоя, отдыха, хочу чтобы отстали и перестали давить, у меня уже нет никаких сил, все рвется, ломается, летит в полную жопу. Если мне будут препятствовать, то я убью себя. Я буду шантажировать, а если представится возможность, разрушу жизни другим людям
...и другие пути не видны, в принципе, сейчас?
 
...и другие пути не видны, в принципе, сейчас?
Да, меня стелит. Мама звонила, успокаивала, сказала пока не думать об академе, а полежать в больнице. Пока не задумываться о стрессорах.
Чуть не заплакал. Чай пил, но не только по этой причине.
Сейчас буду музыку слушать. Взял мягкий теплый плед, укрылся. Я же недавно создавал плейлист новый, и там, кажется, нет Элтона Джона. Что-то не помню, надо исправить это недоразумение
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху