"Уголок" Ника Фиктуса

Ну да, как я ранее говорил "для профилактики" и просто потому что могут и хотят перестраховаться.
Не, тупо на входе, просят по списку бумажки:)
Им для оформления надо.
И кучу подписей- согласий:)
Я точно сказать не могу про всех, но у нас так, в любой больнице или поликлинике.
 
Поэтому направляющая сторона, чтобы человек не имел проблемы с поступлением, готовит пакет :)
 
Я как-то с типом перед госпитализацией в Белгороде общался. Так ему сказали сдавать это - расширенный профиль щитовидной железы и такие же профили по печени и почкам. Еще сказали сдать расширенную биохимию крови с уровнем содержания некоторых витаминов с микроэлементами в организма. Но, насколько я помню, этот тип лечился анонимно и был в "закрытой" от учета со статистикой палате и его отлежку оформили как обычный курс консультаций. Он за анализы все отвалил больше 20 тыр с ценами на то время, это жесть. Я тогда себе такой роскоши позволить не мог.
 
Инвитро - расширенный профиль щитовидной железы, расширенный профиль состояния печени, расширенный профиль состояния почек, расширенный профиль биохимии крови (возможно из-за того что его собирались лечить Азалептином и из-за того что с его слов "другое тупо не брало" с тем же), анализ мочи по Нечипоренко с дополнениями + пролактин с макропролактином + ферритин (оно же железо) + микроэлементы с витаминками (медь, цинк, селен и витамин D3) Вроде бы ничего не забыл.
 
Ну и ну, сколько многого в английском языке не знал. И это удивляюсь только истинному произношению алфавит. Так интересно, так волнительно. Понять, что все время ты и люди в твоем окружении часто произносили слова неправильно… тот же прикол со словом “bicycle”. Конечно же это бикукле, а сосиска это саусаге. Так хорошо от осознания, что скоро смогу произнести так как нужно, и это будет звучать красиво
 
Ну и ну, сколько многого в английском языке не знал. И это удивляюсь только истинному произношению алфавит. Так интересно, так волнительно. Понять, что все время ты и люди в твоем окружении часто произносили слова неправильно… тот же прикол со словом “bicycle”. Конечно же это бикукле, а сосиска это саусаге. Так хорошо от осознания, что скоро смогу произнести так как нужно, и это будет звучать красиво
Here - хере:)
Аа, сосайети - общество, очень веселило нас школьников, типа сосать:)
 
Ну и ну, сколько многого в английском языке не знал. И это удивляюсь только истинному произношению алфавит. Так интересно, так волнительно. Понять, что все время ты и люди в твоем окружении часто произносили слова неправильно… тот же прикол со словом “bicycle”. Конечно же это бикукле, а сосиска это саусаге. Так хорошо от осознания, что скоро смогу произнести так как нужно, и это будет звучать красиво
Ага, у меня это было примерно так же, но с немецким акцентом, совсем дико утрированно :)
А так - хорошо воспринимается, как говорит фермер с Киберфермы :)
Вроде типа английского, но очевидно ,что ...малость не так :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху