"Уголок" Ника Фиктуса

Мне вот толокли таблетки.
Типа на ложечку, еще в ложечку водички и тогда я так пил.
Фиг знает. Может глотать таблетки не мог. Может и не понимал как этт глотать таблетку.
Аналогично.
До школы я был с мамой, она и толкла :)
А в первом классе меня закинули в другой город, мама же осталась, после родов с мелкой ещё сестрой, готовиться к переезду.
Потому сам :)
Но методика несложная
Между двух ложечек раздавил, в мед/ варенье положил, поел мёду:)
 
Меня так пугает это взятие крови. Паникушно так
Когда общий уровень тревоги высокий - начинает пугать многое, это да. Типа агрессивных стай собак, которые _ могут_ оказаться поблизости...дальше фантазия сработает :)
Обычно это все стремится сохранить гомеостаз, неизменность старой привычной системы..
Хоть и могут быть варианты, конечно.
Удобнее снижать уровень тревоги, ну и переключатся.
И паника уходит..
 
После укола голова кружилась, все побелело. Это первый раз, когда у меня брали кровь сих вены. Это совсем не больно, просто нужно держать под рукой ватку с нашатырным спиртом.
Чуть не стошнило прямо на пол, и кажется, я мог бы упасть в обморок. Хорошо хоть женщина помогла, спрашивала, плохо ли. Именно она сходила за шашатырем. Спасибо ей
 
После укола голова кружилась, все побелело. Это первый раз, когда у меня брали кровь сих вены. Это совсем не больно, просто нужно держать под рукой ватку с нашатырным спиртом.
Чуть не стошнило прямо на пол, и кажется, я мог бы упасть в обморок. Хорошо хоть женщина помогла, спрашивала, плохо ли. Именно она сходила за шашатырем. Спасибо ей
...и не смотреть на процесс, пока он так эмоционально воспринимается, имхо.
Но смотреть на другое.
Я так зубы лечил, без уколов :)
Внимание переводил ...подальше от головы, вобщем.
На пятки можно :)
И к ощущениям там прислушивался.
 
Сегодня взяли мазок из задницы, мазки из ноздрей и ротовой полости. На удивление все было терпимо, кроме рта. Закашлялся аж, так неприятно. Вот из зада нормально было.
В общем, через неделю анализы будут готовы
 
На наркотики меня не подозревают, надеюсь
Ну анализы нужны так, для профилактики. Из наркотиков масимум что найдут - фенобарбитал и то, если ты пил несколько капель обычного Корвалола.
 
Ну анализы нужны так, для профилактики. Из наркотиков масимум что найдут - фенобарбитал и то, если ты пил несколько капель обычного Корвалола.
...уточню :)
Есть _ список_, чего положено при направлении.
Вот и всё.
И он общий для всех.
Как в садик или школу!
Без извините мазка "на яйца глист" в садик не берут, хоть трижды гигиену соблюдай.
Дело не в подозрении, не в недоверии.
Положено, так говорят :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху