"Уголок" Ника Фиктуса

Я не могу позвать с собой маму, а тем более тетю. Я буду чувствовать давление от ее присутствие. А мама очень далеко
 
От миртазапина на микродозах в 7,5 или 15 мг жесткая сонливость. На 30 мг все сбалансировано - сон и антидепрессивный эффект. На максимальной дозе в 45 мг это хороший такой антидепрессант с небольшим снотворным эффектом, плюс еще он убирает тревогу. Я бы себе взял, но вешу итак больше сотки.
 
Я не могу позвать с собой маму, а тем более тетю.
Тогда иди сам, тут уж сорри. Проси у врача эпикриз, там написано с чем ты пришел и на что жалуешься и что тебе за лечение назначили и какой первичный диагноз. Ну и рецепт конечно же не забудь.
 
Меня доконает эта взрослая жизнь
Понимаешь, тебе нужны точки опоры вообще. Вместе с работой и условными интересами. Ну и автономность конечно же. Быть таким можно и с родителями и без них. Ты на кого учишься хоть?
 
Понимаешь, тебе нужны точки опоры вообще. Вместе с работой и условными интересами. Ну и автономность конечно же. Быть таким можно и с родителями и без них. Ты на кого учишься хоть?
На неблагодарную профессию — воспитатель детского сада. Успел возненавидеть эти предметы, детей, хотя даже практики не было. Почему это мы должны быть прислугой для коротышек за жалкие пятнадцать тысяч? Тебе никто не благодарен, ни государство, ни родители. Может, дети еще полюбят тебя. Ведь педагоги же детским признанием и любовью оплачивают квартиру, покупают еду за «спасибо». Хотя кому-то такая профессия по нраву. Люби воспитывать детей, люби и ограничивать себя во всем, и готовься сдохнуть в нищите
 
Люби воспитывать детей, люби и ограничивать себя во всем, и готовься сдохнуть в нищите
Ну если ты на что-то учишься, то это совсем не означает что ты 100 процентов будешь работать по профессии. Ну вот я отучился на теплоэнергетика (там расчеты легче были чем в машиностроении) на инжинера. Но в инжинерном деля я тупо никакой, сейчас работаю на заводике разнорабочим и мне хорошо. За тридцатник без вычета налогов. Когда в цеху, когда на территории. Что-то поддержать, на конвейере помочь или просто что-то принести в другое здание. Это еще с учетом кредитов (набрал по дурости и тупости с незнанием что и как), что я набрал на 360 тыр и спокойно их выплачиваю, даже на лекраства и продукты остается - платить мне еще три года примерно.
 
Ну если ты на что-то учишься, то это совсем не означает что ты 100 процентов будешь работать по профессии
Мне бы это образование получить и дальше пойти — с педагогическим выбор направлений большой
 
К сожалению, я не могу управлять своим состоянием, чтобы что-то донести врачу
Можете. Но не одноходовкой :)
Несколькими действиями, шагами, этапами.
Как у Данте было, когда он ничего не мог, по его ощущениям. Начинай хоть мизинцем шевелить. Хоть одним пальчиком. Для начала :)
Уил - пытался при аналогичном предложении хм, язвить. Не понимая и не принимая ничего кроме " простых и ясных" одноходовок.
Этим загоняя себя в угол.
А вот Данте...он вроде многоходовки осваивает. И двигается вперёд, имхо.
Вы тоже так можете.
Хоть с мизинчика начать
Хоть с одной капсулы, с одной таблетки, которую толкли своими руками...
Я, если что, толок :)
В детстве, да :)
Ангина не позволяет принимать таблетки? Толчем, принимаем.
И становится легче...
И толчем дальше. Ещё легче..
А потом пофиг на форму таблеток, горло уже не сжатое. Но я толок всё равно :)
Порошок я с мёдом принимал, отчего и дальше мёд не кушать?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху