"Уголок" Ника Фиктуса

Даже если тете или другому сделать плохо - это никак не даст тебе ничего хорошего. Вообще. Все также будет стресс, только переживания станут на другую тему и навязчивости тоже останутся. Нужно учиться контроллировать стресс и агрессию. Таблетки, филическая и психическая разрядка или все вместе в комплексе - вот это будет неплохим решением, ИМХО.
 
Мне не предоставили доступных лекарств. Которые хотя бы краткосрочно смогут помочь
 
Врача за руку и к главному. Но перед этим лучше грамотно пожаловаться психотерапевту - ищи ту жалобу, что я составлял тебе страницами ранее.
Сильное беспокойство и нервы совсем сдают? Помню, да, так оно и есть. Мысли достали крутиться, вспышки агрессии выматывают
 
Здравствуйте. Меня беспокоят навязчивые мысли и то, что я испытываю стресс и не могу его котнроллировать. У меня почти развалился сон, проблемы дома и в учебе. Я не могу глотать вообще, только пить сиропы или воду с ними же. К тому же я похудел и иногда меня беспоокоит беспричинная активность. Я пробовал пить флуоксетин - вскрывал капсулу и порошок запивал водой, он мне не помог. Я пробовал карбамазепин - измельчал таблетки и тоже пил их водой, они тоже не помогли. Я чувствую какое-то нервное напряжение и то, что можно назвать "нервозностью", ощущаю суетливость и ненужную мне активность. Бывает то, что мне сложно на учебе сфокусироваться и усидеть на месте. Я перестал чувствовать покой, хотелось бы отдохнуть вообще - особенно от новостей, да и от своих мыслей с ощущениями тоже. Также меня беспокоит злость, я чувствую ее увеличиение и уменьшение от недели до недели. У меня в голове на повышенных оборотах работает мыслемешалка и это меня просто добивает, как и выспышки агрессии. Можете выписать, пожалуйста, миртазапин? Он помог моему знакомому - раньше он жил рядом со мной, а года четыре назад переехал в Белгород. Он с похожими проблемами обращался тоже к психотерапевту (но уже в Белгороде) и ему выписали фенибут и миртазапин с Атараксом. Я с ним говорил, он до сих пор пьет миртазапин 30 мг - фенибут и Атаракс принимает ситуативно. Может быть мне выпишите такую же схему, думаю, что раз ему помогло - в идеале должно помочь и мне. Я просил у вас Неулептил в каплях из-за того, что он хорошо убирал у него (знакомого) выспышки агрессии - он пропил его курсом и забыл, а эффект остался до сих пор. С такой жалабой идешь к нему, желательно с мамой и тетей. Ну так, для подстраховки и чтобы они узнали что ты чувствуешь и испытываешь.
 
Жалобу составил, смотри сообщение выше. Перескажи ее своими словами врачу и все будет четко.
Надеюсь. А то кажется, что ему хочется побыстрее сбагрить меня в ПНД, а в других видах лекарств он вообще не разбирается
 
А то кажется, что ему хочется побыстрее сбагрить меня в ПНД, а в других видах лекарств он вообще не разбирается
Максимум тебе "грозит" отделение неврозов. Чтобы попасть в "острое", где я был, нужно очень так постараться. В отделении неврозов есть клинический психолог и там лекарства гораздо мягче, заодно отдохнуть можно. Но... Может быть тревога от того, что место и люди незнакомые.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху