"Уголок" Ника Фиктуса

Я не понимаю, почему врач не обеспечил доступным лекарством, выпить которое будет легче и без страха.
У флуоксетина, как я уже говорил, есть капсулы и их можно высывать себе в рот как порошок или просто запить соком. Плюс этот антидепрессан относится к стимулирующему - на нем даже похудеть можно. Еще у тебя в схеме карбамазепин, он уменьшает немногог действие флуоксетина - чтобы не было у тебя передозировки - люди же разные и один будет не спать с неусидкой от капсулы в 20 мг, а второму будет все равно от максимально дозы в 60 мг. Тут все индивидуально... Тебе, как я понял, назначили такую схему в качестве микродозы - может быть потом переведут на что-то немного сильнее. С тетей и родственниками можно поговорить (наверное) и договориться (тоже наверно), что ты - тупо не тянешь программу учебы и секции всякие. Еще поставить вопрос ребром - что им важнее, всякие достижения с кружками и пятерками везде или собственный ребенок с его переживаниями и здоровьем. Не знаю толком, что у тебя - но попробовать можно, вдруг "выстрелит".
 
К сожалению, я не могу управлять своим состоянием, чтобы что-то донести врачу. Моя ли вина? Да похер. На колледж клал огромный х….. на все эти беспокойства, где ко мне относятся как к слетевшему с катушек. Мне не нравится, что мама где-то прочитала, мол, не хватает мотивации, не уверен в себе. Удобно. Будет лечить так, как ей кажется правильным. И требовать, требовать результатов, хочет увидеть общительного сына. Не смотри так долго в одну точку! Не говори так! Не думай об этом! Вокруг одни твари.
Даже гребаных лекарств нет. На тебе твердые таблетки и огромные капсулы. Они еще не знают, как меня кроет, и какие усилия прикладываю, чтоб не тюкнуть себя лезвием в бане. Или не пустить газ на ночь.
Нет, не будет никакого человеческого понимания. Лишь обвинят и сделают свои выводы, выгодные для их мозгов
 
Еще поставить вопрос ребром - что им важнее, всякие достижения с кружками и пятерками везде или собственный ребенок с его переживаниями и здоровьем. Не знаю толком, что у тебя - но попробовать можно, вдруг "выстрелит".
Я говорил тете, что каждый день хочется убить себя. Она не удосижалась выслушать и понять. Ей было жалко, что я решил сделать перерыв в учебе. Она оставила меня одного на четыре дня, какое тут переживание? Она не способна услышать, ей важны награды и пятерки, результаты, а не польза и радость. С ней бесполезно говорить. Она из того типа людей, которые не могут расположить к себе, с которыми не удается поговорить нормально. Крик и кипиш, как будто ее режут, как будто дом сгорит или еще что
 
Она не умеет вникнуть в проблему и сопереживать психическому здоровью людей
 
й было жалко, что я решил сделать перерыв в учебе.
Ставь вопрос ребром - что ей важнее, ее ребенок или учеба переходящая. Да, придется иногда гнуть свою линию и... Пытаться что-то сделать самому.
Она не способна услышать, ей важны награды и пятерки, результаты, а не польза и радость.
Скажи, что будешь учиться как ты можешь - а свои пятеки и достижения она может засунуть в то место, на котором сидит. Если что, то привлеки маму и других родственником - типа тетя достала и "прессует" со своей учебой и достигаторством. Может быть она училась на тройки и работает фиг знает где - поэтому и хочет, чтобы у тебя все норм было и работа шикарная с хорошей зарплатой.
 
Плюс этот антидепрессан относится к стимулирующему - на нем даже похудеть можно
Ой, мне это не надо. И так ниже нормы вес. У отца так же было, пока он не начал качаться. Я выше старшего брата, но менее накачан. Ну ничего, запишусь в тренажерку на академе, там же больше всяких приблуд
 
Ой, мне это не надо.
Проси тогда миртазапин (есть брендовая Каликста) и начни пить курсом. Скажи врачу, что его лекарства не работают и что знакомый выправил свою худобу миртазапином и обрел краски жизни с наладившимся сном. Гни свою линию умеренно. Если что, то под руку врача и к главному.
 
Выкрои время, сходи сам к психотерапевту с мамой и тетей к нему. Ну и выскажи о наболевшем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху