"Уголок" Ника Фиктуса

:)
Вы снова забыли, что на этом форуме слово " вина" и так далее - это по сути грубое нарушение :)
Помните, отчего и зачем?;)
Ну, любят выставлять виноватыми такие тупорылые создания. Они просто не способны принять, что человек не всегда виновен, и не хватает навыков попытаться понять, почему так произошло. Если ребенок подолгу гуляет на улице, то он наркоман, алкоголик, раздолбай, и нет, причина не в ежедневных побоях и оскорблениях, что вы. Для них виден один путь, более выгодный для их психики. Лишь бы не пошатнуть мировоззрение. Смотреть с другой стороны кажется невыгодным, да и зачем? Просто и ясно
 
Тетя сегодня доставала с направлением психиатра, когда к нему на прием.
Берешь и просишь доксиламин у психиатра с жалобами о проблемах на сон. Берешь затем брендовый Изислип от Озона. Это шипучие таблетки с доксиламином, кидаешь их в воду и они растворяются.
 
. Если ребенок подолгу гуляет на улице, то он наркоман, алкоголик, раздолбай, и нет, причина не в ежедневных побоях и оскорблениях, что вы.
Заведи себе кису. Можно еще погулять, как Док уже предложид - как раз психика и отдохнет.
 
Заведи себе кису. Можно еще погулять, как Док уже предложид - как раз психика и отдохнет.
В парке можно даже молиться! Вслух, даже громко, когда никого нет вокруг, у меня может появиться такое желание, воззвать к Богу. Я понимаю, что Он и так услышит, если уж слушает, но это, вероятно, мне бывает нужно!
Когда стесняешься дома или во дворе руками махать, в парке это тоже хорошо делать!
 
Ник, есть для тебя прекрасное предложение. Возьми себе в книжном или маркетплейсах книжку Энтнони Фаликовски "Терапия для беспокойного разума". Мне она очень понравилась, возможно и тебе оттуда что-то может подойти. Просто чтобы догнать все 100 процентов успеха в терапии нужно - 25 процентов это фарма, 25 процентов еще это правильный заход на фарму и последние 50 процентов это психотерапия. Слава Богу, на тебе нет ярлыка "бесполензый клиент для психотерапии" и тебя может профильный врач принять... Ну а я пошел другим путем - он заключается в поглощении и фильтовании с дальнейшем применением информации что может мне помочь. За те 10 лет что я варюсь в этой теме - подвижки есть и дай Бог у тебя это тоже будет.
 
Если что-то нужно форумное или просто выговорить с просьбой помочь - пиши сюда мне или ко мне в тему, я постараюсь. Ты не один здесь, единочаятели и единомышленники есть тут - это 100 процентов.
 
Ну, любят выставлять виноватыми такие тупорылые создания.
Тебе нужен покой, ИМХО. И желательно достижение его в текущих (!) условиях для адаптации и привыкания к нему. Вот есть такая штука, как обратная связь - как говориться в Библии о том, что "Мне отмщение, аз воздам", советую это прочесть. Какой-то бухой дядька что обозвал тебя неожиданно так может получить психоз, когда придет домой. У тети, которая тебя грузит (судя по сообщениям в этой теме страницами ранее) свои проблемы могут быть. Не делай выводы вообще. Сначала покой, затем психотерапия - самому, если не получается попасть к специалисту или его методы не подошли тебе. Да тот же Леви, которого Док советует. Я раньше бомбил на Леви, а потом дошло - да, человек сомнительный, только вот его подходы помогли и могут помочь многи. Док же этим делиться не просто так. Ну это как с религией и общественным строем, не просто же так его придерживаются и стараются сохранить - он позволил выжить вообще и дать комфорт другим насколько это возможно.
 
Спасибо, Wraith. Как-нибудь найду эту книгу.
Я не понимаю, почему врач не обеспечил доступным лекарством, выпить которое будет легче и без страха. Почему он такой…
Я не могу успокоиться. Никак. Если чем-то занимаюсь, то тревога никуда не уходит, и когда я перестаю читать книгу, снова хватает за горло. Я не знаю, как это все донести, если все мои эмоции уходят очень глубоко. И ничего не могу сказать. Эти проблемы со сном сводят с ума. Нет сил встать с кровати. Ночью тяну со сном. Потому что не могу уснуть, а оставаться наедине с тревогой очень не хочется.
Общение с людьми… всегда советуют общаться с людьми, гулять, но я мягко говоря готов прибить этих людей, потому что уже бесит их общительность. Это угрожает мне, голова быстро болит, и не знаю о чем говорить. Советы побольше общаться — можно сразу засунуть глубоко в жопу.
Я размышлял, что могут подумать родственники, узнав что я покончил с собой. Ничего хорошего. Даже после смерти не оставят в покое. Тетя скажет сыну: «Вот так заканчивают свой путь слабаки». И поэтому мне хотелось показать всем, как они были не правы, как жестоко ошибались. Они умрут, и уже не посмеют даже допустить мыслей, что он был слабым и глупым, что он эгоист
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху