"Уголок" Ника Фиктуса

Это печально, сам таким страдаю.
Не спорю, есть.
Но если мне сложно кусать от целой буханки хлеба, я режу его на ломтики...но не считаю, что капкан захлопнулся оттого, что хлеб лежит у меня в форме буханки:)
 
Не могу дальше учиться. Меня прям блевать тянет от методичек, от самих предметов, от детей… а еще со всех сторон давят, уже не только мысли. Хочется согласиться со всем, и в одиночестве вскрыться.
Вчера у меня появилась надежда. Но и с ней я остаюсь в темноте
 
Не могу дальше учиться. Меня прям блевать тянет от методичек, от самих предметов, от детей… а еще со всех сторон давят, уже не только мысли. Хочется согласиться со всем, и в одиночестве вскрыться.
Вчера у меня появилась надежда. Но и с ней я остаюсь в темноте
...так что с лечением?
Кто о чём, а я о базовом :)
 
...так что с лечением?
Кто о чём, а я о базовом :)
Меня задолбали, и мама, и тетя насчет этого колледжа. Ты же пропускаешь, тебя исключат, ой, пук-пук. Такая истерия. Меня просто окружили, заарканили. Тетя сегодня доставала с направлением психиатра, когда к нему на прием. А я не могу ответить, она продолжает допытывать.
Пусть те суки, говорящие в сотый раз, что жизнь это сложная штука, что все в ней жестоко, попадут на самое дно. Пусть с ними случится самое страшное, пусть сгорит дом, пусть разовьется опухоль, пусть их прижмет как под прессом. Тогда посмотрим на их улыбочки, спросим, а что же плохого? Все же жестоко в этом мире. Может, они поймут, какого это. Может, подумают что нужна поддержка и понимание, а не ехидность.
Меня ужасно пугают скопления людей, классы. Слишком много дискомфорта
 
Какое лечение? Мне неулептил не выписали. Ха, и да, снова я виновен в этом, что не смог донести свой запрос? Замечательная отмазка, отказ от ответственности. Очень удобно. “А тебя случайно не беспокоили зеленые кошки?” — “Да, вот пару месяцев назад” — “Так это один из признаков кошачьезеленой болезни!”.
 
Какое лечение? Мне неулептил не выписали. Ха, и да, снова я виновен в этом, что не смог донести свой запрос?
Не думаю что на форуме кто-то считал тебя виноватым. Всё-таки тут всё зависит от двух личностей. А почему врач не назначил, как он это аргументировал?
 
А почему врач не назначил, как он это аргументировал?
Привет, пони. Он сказал, что это выписывают буйным детям. И ты же типа не буйный. А я не смог донести, что хочется орать и все ломать, и что уже орал и бил по груше. Не знаю, зависит ли это от доверительности к психиатру. Мне не нравится, когда надевается маска, а все остальное — уходит очень глубоко
 
Какое лечение? Мне неулептил не выписали. Ха, и да, снова я виновен в этом, что не смог донести свой запрос? Замечательная отмазка, отказ от ответственности. Очень удобно. “А тебя случайно не беспокоили зеленые кошки?” — “Да, вот пару месяцев назад” — “Так это один из признаков кошачьезеленой болезни!”.
:)
Вы снова забыли, что на этом форуме слово " вина" и так далее - это по сути грубое нарушение :)
Помните, отчего и зачем?;)
 
Привет, пони. Он сказал, что это выписывают буйным детям. И ты же типа не буйный. А я не смог донести, что хочется орать и все ломать, и что уже орал и бил по груше. Не знаю, зависит ли это от доверительности к психиатру. Мне не нравится, когда надевается маска, а все остальное — уходит очень глубоко
...я бы поорал :)
Серьезно.
 
Честно, я не знаю кому бы мог еще рассказать о том, что чувствую когда хочу убить себя. Описать как чувствую, что заживо сгораю. Как все почему-то не имеет смысла. Рассказать кому-то, что пробовал «удушиться» с помощью шнура от пылесоса. Не услышать тут же насмешку или крик «мотивации», не оказаться под давлением мракобесия и эзотерики плюс токсичного позитива. Не слова, мол, не выдумывай, не бери в голову. Потому что кто так говорит — никогда не испытывал подобного. Потому что этот человек — кусок дерьма, возомнивший себя мотиватором. Как купивший собачий корм в день поддержки бездомных животных, и везде говорящий что он заслуживает внимания СМИ. Ибо этот человек не следит за словами, он бездушен и глуп, не способен признать свои ошибки. Так как это прямая угроза криво сросшейся эмпатии, угроза их Эго
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху