"Уголок" Ника Фиктуса

Только сейчас узнал, что есть разные виды рубцов. У меня на коленках нормотрофические. Нормальные, в общем. Мне казалось после ран всегда образуются белые полоски
 
Только сейчас узнал, что есть разные виды рубцов. У меня на коленках нормотрофические. Нормальные, в общем. Мне казалось после ран всегда образуются белые полоски
Не, разные.
Раздел фиброза на сайте и форуме... довольно значимый, имхо.
 
Ненормальная тяга узнать все тайны и всю жизнь людей. Узнать все самое грязное и все самое травмирующее
 
Ненормальная тяга узнать все тайны и всю жизнь людей. Узнать все самое грязное и все самое травмирующее
Ну типа это прикольно.
Но типа как еще это систематизировать, как с этими тайнами и знаниями работать, как их понимать и интерпретировать.
Это наверное важнее чем просто узнать тайны, всë грязное и травмирующее и всю жизнь людей.
 
Ненормальная тяга узнать все тайны и всю жизнь людей.
...а это реально?
Всю жизнь узнать :)
Тайны - в смысле тайны-интриги- расследования?:)
Это один добрый форумчанин некоторое время специализировался у нас :)
Типа горячие новости это круто, тайны это волосы дыбом...а обычное, как бы повседневное...скукотень :)
Узнать все самое грязное и все самое травмирующее
:)
Говорят, что все люди делятся на любителей детективов и ужастиков:)
Имхо эти категории близки друг к другу :)
Детективы - тоже ужаснуться, но без мистики :)
 
Ну типа это прикольно.
Но типа как еще это систематизировать, как с этими тайнами и знаниями работать, как их понимать и интерпретировать.
Это наверное важнее чем просто узнать тайны, всë грязное и травмирующее и всю жизнь людей.
...может ещё возбуждать.
Может повышать ЧСВ, типа " уж я то не такой, я беленький-чистенький ":) и уже затем повышать
 
...может ещё возбуждать.
Может повышать ЧСВ, типа " уж я то не такой, я беленький-чистенький ":) и уже затем повышать
Ага, возбуждать. Можно еще шантажировать тайнами.
Ну короче много всего.
Вспомнился фильм.
Интервью по моему называется.
Молодая актриса и журналист. Типа интервью. Типа по душам. Актриса рассказывает какую то тайну журналисту. Ну журналист типа рассказывает свою тайну ей. Оказывается молодая актриса не тайну рассказывала а типа просто репетировала роль в будущем фильме и оттуда рассказала "тайну" журналисту.
Журналист же ничо не репетировал а рассказал правду.
:)
 
Но меня сводит с ума эта недоступность. Эти загадки и тайны.
А еще тетя прикольно сравнила суицидальные наклонности с переживанием, а оплатят ли поездку на соревнования? Ну а что? Для нее же амбиции важнее чьей-то жизни. Пусть сыночка медальки заработает, кубки принесет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху